Елена Терлеева выпустит первый альбом

Вы здесь

28 Июн 2007 - 04:00

Елена Терлеева планирует в середине августа выпустить свой первый альбом. Пластинка уже почти готова, в нее войдет около 12 песен, среди которых «Солнце», «Ты и я», «Брось» и др.

 

Елена исполняет как собственные песни, так и творения других авторов. Названия у диска пока нет – сейчас это находится в процессе обсуждения. Возможно, название альбому даст одна из песен, а может – просто настроение самой пластинки.

 

Презентация новой работы Елены Терлеевой состоится ближе к середине сентября, когда закончится период отпусков, сообщает Intermedia. В рамках этого шоу певица планирует продемонстрировать слушателям свои вокальные способности. А уже через неделю в ротации радиостанций появится новая композиция Терлеевой, ее название пока держится в секрете. Более того, вскоре начнутся съемки клипа на эту песню. Режиссером видео станет Максим Рожков, его согласие уже получено.

 

Сейчас Елена Терлеева радует своим творчеством поклонников в Казахстане, а также собирает вещи на гастроли в Таллин. В планах исполнительницы также - участие в шоу «Playmate», которое организует русское издание журнала Playboy. Однако Елена продолжает держать дистанцию и не собирается в обозримом будущем сниматься для подобных журналов