Tibia

Вы здесь

27 Июн 2007 - 04:00

Темные силы угрожают мирным людям Aurea, небольшого острова, расположенного около океана Tibean. Дьюк Бандомир, правитель острова, обратился с просьбой о помощи ко всем героям Tibia, чтобы те помогли ему и его людям в борьбе со злом.

Недавно, закончив свое обучение как воин или волшебник, вам представилась возможность сесть на следующее судно к Aurea. Все же, никто не знает, откуда прибывают злые орды монстров и насколько опасна угроза, но Вы отчаянно настроены и не потерпите неудачу в своих поисках…

 

Что такое TibiaME?

 

TibiaME – это первая и на сегодняшний день и единственная в своем роде, интерактивная, диалоговая онлайн игра. С ее помощью, вам открылась возможность жить в виртуальном мире, общаться с сотнями игроков со всей планеты, играть в режиме реального времени. Вам представлена возможность исследовать таинственную землю Tibia, вместе с друзьями, одолевать орды чудовищных монстров и решаете древние загадки, чтобы найти бесценные сокровища. С каждым убитым монстром, в вас будут прибывать сила и опыт, в следствии чего вы сможете использовать все новые и новые оружие и навыки!

TibiaME – это неповторимый, маленький мирок у вас в кармане!

 

Появившись в начале 2004го года, эта игра полностью похитила разум любителей онлайн игр! Да, да, не побоюсь такого выражения, именно похитила! Сыграв пару часов, вы уже не можете расстаться с игрой и на минуту! Вы с ней просыпаетесь и ложитесь в кровать, работаете и едите, живете в этом маленьком мирке и практически забываете о реальности….

 

Я была одним из первых игроков. Все началось во второй половине 2004 года…

И как я только не пыталась забыть об этом мире… Но ничего не вышло…

Сами подумайте, сотни друзей, куча приключений, и просто океан переживаний и эмоций! И все это доступно с помощью мобильного телефона!