Жанна Фриске поссорилась с ухажером

Вы здесь

18 Май 2007 - 04:00

Двухнедельный отпуск в США, на который уставшая от «Цирка со звездами» Жанна Фриске возлагала большие надежды, не дал звезде как следует расслабиться.

 

Причиной тому, как удалось выяснить «ТД», стала серьезная ссора с ухажером, ради которого Жанна и решилась покинуть на полмесяца Россию.

 

Вместо романтических прогулок под американской луной с бизнесменом Александром, на которого Фриске давно имеет виды и далеко идущие планы, парочка едва ли не ежедневно ругалась – вот где начался настоящий цирк…

 

Как девушка эмоциональная, Жанна не могла спокойно выносить, что рушились все ее мечты о размеренном отдыхе с любимым человеком.

 

После долгих разговоров певица, возможно, приняла решение расстаться с возлюбленным, после чего приехала в Москву в подавленном и агрессивном настроении. То, как вела себя Фриске за кулисами цирка, поразило видавших виды коллег: всегда улыбчивая прежде Жанна едва ли не бросалась на окружающих, упрашивая «по-хорошему» не беспокоить ее своими расспросами.

 

– Я только что из Америки, двое суток не спала, что вам всем от меня надо?! – устало кричала Фриске. – Я не намерена ни с кем общаться и жутко устала, прекратите уже меня атаковать.

 

Как ни странно, последние слова относились не к папарацци, а к приятелям по цирку.

 

Приходить в себя после грустной истории с отдыхом певица планирует в Москве за работой.