Перейти к основному содержанию
Главная
Интересный портал

Основная навигация

  • Главная
  • Авто и мото
  • Бизнес и деньги
  • Дом, ремонт и стройка
  • Здоровье и красота
  • Игромания
  • Интернет и компьютеры
  • Кино и сериалы
  • Кухня и рецепты
  • Любовь и семья
  • Мир
  • Музыка
  • Отдых и путешествия
  • Спорт
  • Стиль и мода
  • Техника
  • Учеба
Меню учётной записи пользователя
  • Войти

Строка навигации

  1. Главная
  2. Автоновинки

Great Wall показала небольшой хэтчбек

19 апреля 2007 - 04:00

Китайская компания Great Wall представит на автосалоне в Шанхае концепт небольшого 5-дверного хэтчбека под названием i7. Для нас эта модель интересна, прежде всего, тем, что в будущем именно такой автомобиль китайцы могут начать собирать на своем заводе в Елабуге.

Представители Great Wall заявили, что под капот серийной версии хэтчбека будут ставить бензиновые моторы объемом 1,3 л. и 1,5 л., которые соответствуют экологическим нормам Евро-4. Базовая комплектация машины получит подушки безопасности. АБС, кондиционер и многое другое.

По предварительным данным, если i7 начнут собирать в России, то его цена составит порядка $10 000-12 000.

  • Добавить комментарий

Популярное

Что нужно сдавать на автомеханика после 9 класса
Норма площади на 1 человека в офисе
Таблица толщины лакокрасочного покрытия автомобиля
Как стать парикмахером с нуля
Чертежи велопарковок

Свежее

Аппарат для прессотерапии обеспечивает контролируемое воздействие сжатым воздухом на ткани тела в отечественных медицинских и косметологических центрах
Жир — это гормон: почему дефицит жиров убивает фертильность
Как используется лента ПЭ с липким слоем при монтаже оконных конструкций
Выкуп авто после ДТП и эмоциональные продажи: Почему нельзя торопиться и как общаться с перекупщиками
Калькулятор стоимости анализов

Рекомендуем

RSS-лента

Информация

  • Партнеры
  • Политика конфиденциальности
  • Правила