Adobe Systems анонсировала Photoshop CS3

Вы здесь

28 Мар 2007 - 04:00
Adobe Systems анонсировала Photoshop CS3

Компания Adobe Systems анонсировала новые версии продуктов Adobe Photoshop CS3 и Photoshop CS3 Extended, ключевых компонентов семейства продуктов Adobe Photoshop Creative Suite 3.

Одной из наиболее ожидаемых инноваций, представленных в Photoshop CS3, станет новейшая версия компонента Camera Raw, набора инструментов для обработки цифровых фотоизображений. Приложение поддерживает более 150 оригинальных raw-форматов и тесно интегрируется с такими инструментами, как Adobe Photoshop Lightroom, Fill Light и Dust Busting.

Photoshop CS3 Extended полностью сохранит функциональность оригинального продукта, а кроме того, вниманию пользователей расширенной версии будут предложены дополнительные инструменты для работы с трехмерной графикой, а также для покадрового редактирования и монтажа видеоматериалов.

Начало поставок Adobe Photoshop CS3 и Photoshop CS3 Extended запланировано на апрель этого года. Продукт также можно будет приобрести в Интернет-магазине Adobe Store. Продукт будет доступен в виде версии для платформы Windows (XP и Vista) и Universal-приложения, работающего на платформах PowerPC и Intel Macs.

Получить дополнительную информацию о продуктах компании Adobe Systemsможно на сайте компании Softline.