Новогодний шквал подарков от «Ауди центр Москва»

Вы здесь

15 Янв 2007 - 03:00
Новогодний шквал подарков от «Ауди центр Москва»

Каникулы закончились, впереди рабочие будни и ежедневная рутина. Кажется, ничто не может скрасить постпраздничное уныние. Тем временем компания «Ауди Центр Москва» объявляет войну плохому настроению. У нас Новый год продолжается! И самый настоящий! Для наших клиентов мы приготовили увесистый новогодний мешок подарков на общую сумму в 600 000 $.

Вы давно решили приобрести Audi, но откладывали покупку, чтобы не стать жертвой предновогодней суеты? Поздравляем, Вы приняли самое мудрое решение! Именно сейчас в компании «Ауди Центр Москва» цены на модельный ряд 2006-го года стали необыкновенно привлекательными.Приезжайте и выбирайте Ваш новогодний подарок сами! Любая модель может стать Вашей. К примеру, оригинальный и неповторимый Audi TT Coupe – отличный выбор для тех, кто не боится смелых решений и любит выделяться. Обладатель авангардного Audi TT Coupe вряд ли останется незамеченным. Предложение распространяется и на бестселлеры от Audi – A3 и A4. Яркий и стремительный А3 может стать необычным подарком для юной автоледи.

А поклонников А4 порадует не только обновленный дизайн кузова, но и высочайшее качество отделки салона. И наконец, флагман модельного ряда Audi: стильный и элегантный А6. Он завоевал симпатии российских автолюбителей не только благодаря сногсшибательному внешнему виду. Мощный двигатель, и полный привод сделали A6 полноценным хозяином наших дорог. Для тех, кто планирует путешествия и за пределами городских пробок, оптимально подойдет внедорожник Audi Q7. На дороге он демонстрирует спортивный характер и отличную маневренность, а на бездорожье легко справляется со всеми трудными ситуациями.Сотрудники отдела продаж компании «Ауди Центр Москва» ждут ваших звонков по телефону: (495) 797-90-90.