Что делать, если вас бросили

Вы здесь

3 Ноя 2006 - 03:00
Что делать, если вас бросили

Все было прекрасно и безоблачно, как в яркой детской сказке. Множество планов, счастливые улыбки, романтические вечера, полные взаимной радости встречи. Но, к сожалению, сказки заканчиваются рано или поздно. Надежды рушатся, а вместо радости и любви в сердце появляются боль и обида. Вас бросили…

Если вас, как и многих, не избежала горькая участь, прежде всего, возьмите себя в руки. Да, это больно, да, обидно, да, не было причин и все слишком неожиданно, подло и жестоко! Да! Мужчины в большинстве своем не любят брать на себя ответственность и никогда не сознаются в том, что были неправы. А потому – искать ответы на ненужные вопросы, искать причины неожиданного разрыва бесполезно, да и не на пользу вам.

Самое главное, заставить себя поверить в то, что жизнь продолжается – забудьте о суициде и прочих глупостях. Вы – умная, красивая и успешная женщина, у вас есть родители, друзья, работа и увлечения. Вы стоите большего, чем слезы и валерьянка.

Если ваш бывший побоялся трудностей и выбрал самый легкий путь, то туда ему и дорога. Такие люди не стоят слез, им самим бы в пору плакать от своей же глупости.

Да, первый вечер стоит побыть наедине с собой, привести мысли в порядок, выпить бокал хорошего вина, послушать приятную музыку (только не психодел!!!) или посмотреть кинокомедию (но не мелодраму!!!).

Остальное же время нужно потратить на то, чтобы развеяться. Устройте девичник, сходите с друзьями в ночной клуб, возьмите отпуск за свой счет – главное, не зарываться в работу и не оставаться одной!

Вы должны быть красивы, полны сил и уверены в себе! Ничто не должно омрачать вашего лица, даже если вас бросили…

Салли Арлатт

Рейтинг автора
Автор статьи

Постоянный колумнист портала. Знаток мужской души и секретов обольщения. Психолог по образованию...

Написано статей
330