Аксессуары для свадьбы

Вы здесь

15 Сен 2006 - 04:00
Аксессуары для свадьбы

Букет невесты

 

Он должен отличаться изысканностью и оригинальностью. Поэтому доверить его изготовление нужно опытному флористу, который обязательно учтет внешность и возраст невесты. Важно, чтобы букет состоял только из живых, свежих цветов, причем сегодня его можно дополнительно украсить лентами и различными декоративными элементами. В моде небольшие, строгие, но очень элегантные букеты светлых оттенков.

 

Обручальные кольца

 

Сегодня кольца можно не только купить, но и заказать, не ограничивая при этом свою фантазию. Обычно, кольца жениха и невесты сделаны из одного материала, но они не обязательно должны иметь одинаковый дизайн. В моде – кольца украшенные драгоценными камнями. При желании, мастера выгравируют на кольцах ваши инициалы. И не забывайте, что во время бракосочетания кольцо не одевают на перчатку.

 

Приглашение гостей

 

Определяя количество гостей, ориентируйтесь на свои финансовые возможности. Сегодня этикет требует обязательной рассылки приглашений за месяц до бракосочетания. Наиболее почетных или пожилых гостей молодожены лично приглашают на свою свадьбу. В приглашении обязательно указывается повод торжества, место и время его проведения.

 

Помещение для свадьбы

 

Постарайтесь позаботиться об аренде помещения за месяц до торжества, особенно в самое «свадебное» время – в начале лета и осени. При выборе зала ориентируйтесь на количество приглашенных. Обратите внимание на меню, предлагаемое выбранным вами заведением, не стесняйтесь подробнее узнать о персонале, который будет вас обслуживать. Не забудьте так же предусмотреть место для танцев, наличие места для курения, гардероба и туалета. А оформление зала лучше предоставить специальному агентству, предварительно высказав все свои пожелания.

 

svadba-da.ru