Качественный, недорогой ремонт компьютеров в Санкт-Петербурге

Вы здесь

3 Мар 2016 - 07:21
ремонт компьютеров

Одна из специализаций компании http://www.studimax.ru - ремонт ноутбуков. Удобно расположенная в центре Санкт-Петербурга, у Сенной площади, ее мастерская готова выполнить ремонт компьютера, планшета, смартфона любой марки. Сертифицированный инженер диагностирует и устранит любые проблемы, относящиеся к работе компьютера.

В наши услуги входит ремонт моноблоков, ремонт материнской платы, замена памяти, удаление вирусов.

Ремонт компьютеров

Вирусные программы созданы для повреждения данных на компьютере пользователей. Они могут повреждать файлы и вывести из строя жесткий диск. Когда вы предполагаете, что ваше устройство заражено вирусом, мы найдем его и бесследно удалим. Когда ваш компьютер будет очищен, мы установим защиту от вирусов, чтобы подобная проблема не повторилась.

Неисправности материнской платы мы легко определим по характерным симптомам. Большинство неисправностей можно устранить без использования дорогостоящих деталей.

Блок питания - одна из важнейших частей корпуса компьютера, от которой зависит работа устройства. Она часто выходит из строя.

Мы поможем вам собрать мощный компьютер для геймеров с применением новейших технологий. Вы получите небывалые визуальные эффекты, будто готовые сойти с экрана. Идите к мечте и воплощайте ее вместе с нами: мы поможем подобрать и установим любой процессор, видеокамеру, усовершенствуем систему охлаждения.

Ремонт ноутбуков

Если выйдет из строя ваш ноутбук, мы протестируем его на наличие вирусов, очистим и установим надежную защиту. При необходимости проведем диагностику и ремонт материнской платы. Распространенной проблемой, с которой часто обращаются наши клиенты, является нарушение контакта с электрической сетью на разъеме питания, питание нестабильно, аккумулятор может не заряжаться до нужного уровня. Проблема не устраняется простой заменой шнура и адаптера. Причины - падение устройства, когда он был подключен к сети, изношенность разъема. В этой ситуации пользователь вынужден искать положение для обеспечения хорошего соединения.

LCD экран - важная часть ноутбука. Он хрупкий и повредить его может любое давление. Мастер устранит любую проблему или полностью заменит экран.

Наши преимущества: работа выполняется качественно, быстро, недорого. Какая беда не случилась бы с вашим устройством, звоните или приходите немедленно, обращайтесь на сайте!