Приятные знакомства: современные Золушки для настоящих мужчин

Вы здесь

7 Дек 2015 - 07:56
Приятные знакомства: современные Золушки для настоящих мужчин

Сегодня в столице совсем не много романтики. Незнакомым мужчине и женщине нелегко сблизиться и стать понимающей парой. Несмотря на сотни виртуальных друзей, в реальной жизни многие остаются и чувствуют себя одинокими.

Некоторым мужчинам даже в семье не хватает романтики и свежести отношений. Для тех, кто не мирится с рутиной, создан проект http://soderzhanki-online.ru/love/najti-sponsora-dlja-devushki. Здесь собраны анкеты мужчин и женщин, ищущих общения и теплоты. Мужчины ждут от знакомства возможности проявить широту души, присущую сильному полу, а женщины - почувствовать себя защищенной от бытовых трудностей и мелких невзгод.

Здесь гарантируется анонимность и простота знакомства: можно просматривать аккаунты участников, сделать выбор и начать общение. Удобство выбора состоит в первоначальном просмотре качественных фото и возможностью просмотреть интересующий аккаунт. Некоторые участники оставляют в нем свои контактные данные, другие - предпочитают общаться через сайт.

Проект помогает экономить время, не тратя его на выбор сайта знакомств и создание в нем полноценного профиля. Потенциальные партнеры и так заинтересованы друг в друге. Лучшая информация о мужчине-участнике проекта: ищу женщину для встреч. Эти слова сразу откроют дверь к женскому вниманию, ласке, возможно, любви.

Каждый профиль заполняется произвольно: можно рассказать о себе подробно - о хобби, профессии и занятиях в свободное время. Можно заинтриговать - указать только фото и возраст.

Мужчины, желающие найти свою Золушку, из большого количества фотографий в базе проекта могут выбрать свой идеал. Женщины гарантированно встретят своего благородного рыцаря, готового стать надежной опорой и настоящим другом.

В каждом аккаунте обязательно указывается только возраст и город проживания - Москва или Санкт-Петербург.

Преимущества проекта:

  • комфортное общение с помощью мессенджера;
  • телефонная связь с возможностью скрыть свой телефонный номер;
  • простое мобильное приложение для самых популярных операционных систем;
  • режим невидимости позволяет скрыть от несанкционированного просмотра данные из своего профиля;
  • каждый мужчина может составить свой список избранных золушек и одновременно рассылать им СМС сообщения; при желании, список можно корректировать, исключая из него тех, кому не адресовано сообщение.

Золушка Project - проект, объединяющий ценителей настоящих женских качеств: красоты, нежности, изысканности, теплоты. Сюда приходят настоящие мужчины, временно лишенные женского общения, уставшие от семейной рутины, не имеющие времени на знакомства и поиск в своем повседневном окружении.