Лучшие эротические аксессуары и нижнее белье в магазине Golden String

Вы здесь

30 Окт 2015 - 11:41
Лучшие эротические аксессуары и нижнее белье в магазине Golden String

Чувственность и сексуальность - неотъемлемые качества каждой женщины. Ассортимент магазина golden-string.ru предназначен для того, чтобы подчеркнуть грацию и красоту. Здесь можно выбрать подарок, который понравится каждой женщине. Милые, обольстительные предметы доставят удовольствие паре.

Эротические костюмы, белье и аксессуары

В каталоге магазина роскошное белье и ролевые костюмы: корсеты, откровенные бюстгальтеры, миниатюрные, вызывающие стринги, костюмы медсестры, стюардессы, женщины-кошки, полицейского. Комплект, подходящий личности женщины и подчеркивающий достоинства ее фигуры, способствует раскрепощению фантазии. Ткани выглядят очень эротично на женской коже: атлас, шелк, кружево, блестящий винил. Можно выбрать и привлекательные цвета: розовый, белоснежный, бордовый, красный и другие.

Кроме белья и ролевых костюмов, можно купить эротические сорочки, корсеты, грации, комбинации и платья, сексуальные боди и комбинезоны.

Интимные украшения добавят гламура и роскоши обнаженному телу, сделают образ незабываемым: сверкающие стразами анальные украшения, интимные клипсы, стринги с жемчужной нитью, блестящие золотыми цепочками и инкрустированные камнями. Украшения на грудь, талию, пупок, кисти, шею и щиколотки добавят очарования и сделают эротическую игру еще более возбуждающей.

Эротические аксессуары интересны и оригинальны, они превращают женщину в сексуальный персонаж чарующей восточной сказки: манжетки, наклейки на грудь, колье, перчатки, невесомые подвязки.

Интимная косметика, массажные масла

Интимная косметика - тоже отличная идея для подарка. Она отличается приятным, возбуждающим ароматом и эффективным действием. Ночь любви становится яркой и незабываемой, впечатления - сказочными.

Массажные масла и свечи - интересный сексуальный подарок женщине. Кроме впечатления от знака внимания, нарядной упаковки и приятного, возбуждающего аромата, она получит огромное удовольствие от массажа. Это одна из лучших идей подарка для особенного случая. Масла полезны своим расслабляющим действием, снимающим стресс и напряжение, который сегодня испытывают деловые леди и домохозяйки. Каждая с удовольствием расслабится и насладится домашней терапией, предложенной парнем или мужем. Ароматы, предложенные в магазине, универсальны, масла - полезны и подходят для любого типа кожи.

Магазин сотрудничает с известными брендами, чья продукция превращает каждую интимную встречу в праздник, в удивительное путешествие для двоих, помогающее снять стресс, отрешиться от ежедневной рутины.