Выгодная ипотека для каждой семьи с банком Тинькофф

Вы здесь

29 Сен 2015 - 11:52
Выгодная ипотека для каждой семьи с банком Тинькофф

Тинькофф Банк - финансовое учреждение нового поколения. Оно первым в России отказалось от привычных всем отделений и сопутствующих им очередей. Все операции проводятся в сети интернет или в телефонном режиме. Сайт банка https://www.tinkoff.ru/mortgage/search/form/ipoteka/krasnodar/ подробно разъясняет, что в обычных банках на клиентов опосредованно возлагается оплата обслуживания офисов, содержания банкоматов. Банк Тинькофф экономит средства своих клиентов, беря плату только за то, что им действительно полезно.

Одна из популярных услуг банка - ипотека на выгодных условиях, которую можно получить, не покидая собственного дома. Работая в партнерстве с крупнейшими и авторитетнейшими финансовыми учреждениями, Тинькофф Банк предлагает своим клиентам ипотеку с минимальной процентной ставкой - всего лишь 10,5% в рублях. Срок ипотечного кредитования - 25 лет, а первоначальный взнос - всего лишь 15%. Если семья использует материнский капитал, первоначальный взнос не нужен. Оформление ипотеки в Тинькофф Банке оплачивает не клиент, а банки-партнеры.

Ипотека в банке Тинькофф стала отличной возможностью решить жилищный вопрос для многих семей. Как большое преимущество финансового учреждения, все заемщики отметили превосходную информированность клиентов о программах кредитования, процентных ставках и сроках. Прозрачность сделки подтверждает размещенный на сайте ипотечный калькулятор. Сервис помогает рассчитать размер переплаты с разными условиями, и выбрать подходящие. Чтобы кредит гарантированно был одобрен, сотрудники банка Тинькофф помогут в оформлении документов и отошлют их банкам-партнерам.

Финансовое учреждение сотрудничает со специалистами-аналитиками банковской сферы. Издавая собственный электронный журнал http://journal.tinkoff.ru/spreadsheet/ , Тинькофф публикует статьи, полезные пользователям, помогающие экономить и зарабатывать. Одна из популярных публикаций на актуальную тему - статья о регулярных мелких тратах, съедающих значительную часть бюджета. Теоретическая информация подкреплена табличными данными, помогающими разобрать собственный бюджет, проанализировать траты и оптимизировать расходы. Другие публикации раздела посвящены выгодным покупкам в интернете, выбору надежного банка. Они помогут каждому заинтересованному пользователю обрести финансовую стабильность, независимость, прийти к благополучию и успеху.

Тинькофф Банк - надежный финансовый союзник и помощник.