Оптимизация расхода электроэнергии

Вы здесь

31 Авг 2015 - 07:35
АСКУЭ

Компания "ЭнсерКон" - это коллектив специалистов высокой квалификации, которые готовы помогать предприятиям, индивидуальным предпринимателям и другим владельцам объектов недвижимости во всем, что касается электроснабжения. Перечень оказываемых услуг есть на сайте компании http://as-system.ru/:

  • сборка, пуско-наладочные работы систем аскуэ и аиис куэ;
  • работы по электромонтажу;
  • подготовка и согласование проектной документации в соответствующих организациях; получение разрешительных документов на необходимую мощность;
  • обслуживание систем аскуэ as-system.ru/uslugi/obsluzhivanie-askue и аскув, аиис куэ;
  • поставка необходимого оборудования.

Сотрудничество с компанией дает возможность быстрого получения акта допуска электроустановки в эксплуатацию, разрешения на мощность, акта технологического присоединения. Специалисты компании оперативно составят технический отчет по результатам выполненных электроизмерений, окажут консультационную помощь.

Особенность компании - производительность и отличное качество работ, соответствующее всем техническим стандартам.

Преимущества системы АСКУЭ

Автоматизированная система контроля учета электроэнергии, или аскуэ as-system.ru/uslugi/askue, созданы для учета электроэнергии, накопления данных в компьютере и формирования отчетных документов. С помощью системы в центрах управления собирается информация о потоках электрической энергии на всех уровнях напряжения, обрабатывать данные для составления отчетов, анализа и построения прогнозов по потреблению.

С системой АСКУЭ потребление электроэнергии становится направленным и систематически контролируемым, энергетические компании переходят на автоматизацию расчетов с поставщиками и потребителями, предприятия работают эффективнее. Крупные потребители значительно снижают затраты на электроэнергию, имеют возможность простой сверки с поставщиком, оптимизируют распределение энергии по предприятию.

АИИС КУЭ

Современная система аиис куэ as-system.ru/uslugi/aiis-kue - одно из условий успешной работы на энергетическом рынке. Эта система позволяет производить точные измерения, собирать, систематизировать и хранить информацию о состоянии объектов. Составляющими системы являются счетчики, устройства для сбора и передачи данных, компьютеры, оснащенные специальным программным обеспечением. Точность учета, которую обеспечивают системы, позволяет значительно снизить расходы на электроэнергию.

Заключая договор с компанией ЭнсерКон, заказчик получает заключение об обследовании системы, пакет документов для присвоения класса качества, модернизацию под ключ, консультирование и обучение специалистов.