Качественный ремонт стекол автомобиля

Вы здесь

10 Авг 2015 - 11:05
ремонт стекол автомобиля

Автомобильные стекла - надежные и долговечные изделия. Они имеют идеально ровную поверхность и совершенно прозрачны. Этих качеств позволяет достичь отработанная технология производства: тщательное отмеривание компонентов сырья, выравнивание расплавленного материала на поверхности раскаленного олова, удаление всех возможных примесей. Прочность стеклу придает закаливание в специальной камере.

В другой камере разрезанным элементам придается изогнутая форма для удобной установки на место. Технология производства автомобильных стекол гарантирует, что, разбиваясь, они превращаются в мельчайшие осколки без опасных острых краев, а лобовое стекло - растрескивается на крупные фрагменты, позволяющие сохранить водителю обзор и припарковаться. Во время ламинирования два стеклянных слоя под давлением соединяются слоем полимера. Это делает материал прочным на разрыв монолитом.

Несмотря на высочайшее качество материала, дорожные ситуации нередко приводят к его повреждениям - трещинам и сколам, придающим авто неэстетичный вид и мешающим обзору. Если это произошло, не обязательно производить замену, можно сделать ремонт стекол автомобиля. Качественные услуги по ремонту предлагает компания BITCAR. Ее работы и информацию о компании можно увидеть на сайте http://ремонт-вмятин-краснодар.рф/remont-skolov-i-treshhin-stekol-remont-avtostyokol.

Мастера компании рекомендуют, после появления дефекта, немедленно заклеить место повреждения прозрачным скотчем. Наклеенный фрагмент не даст проникнуть в толщу стекла грязи, воде и пыли. Если подходящего материала под рукой не окажется, и место повреждения окажется загрязненным, специалисты смогут очистить его во время подготовки к ремонту.

Подготовка и процедура ремонта

На месте повреждения просверливается отверстие, через которое образовавшаяся полость промывается и тщательно просушивается. Очищенная полость с помощью специального оборудования заливается двумя видами прозрачных полимеров. Материалы затвердевают во время сушки специальной лампой.

Если клиент обратился в компанию с застарелым сколом, от которого в разные стороны разошлись трещины, тут ему тоже помогут. Специалисты остановят прогрессирующее удлинение трещин, отремонтируют сколы, заклеят трещины. Время, необходимое для работы - 30 минут на ремонт скола и от 30 до 60 минут потребуется для ремонта застарелого скола с трещинами.

Комментарии

  1. Аватар пользователя tonirovkavspbHib
    tonirovkavspbHib
    Тонирование авто - это самый доступный и быстрый вид автотюнинга, способный сотворить из вашего обычного, скучного автомобиля модный, индивидуальный, очаровательный авто, в каком будет комфортно и уютно. При тонировании автомобиля мы применяем лучшие, современные материалы, занимающие лидирующие позиции на рынке. Мы используем качественные тонировочные пленки Sun Control, ARMOLAN, ASWF (American Standard Window Film), Jhonson infiniti AMS, способные обеспечить высококачественное выполнение работ и приятную видимость из салона автомобиля. Тонировка машины выполняется высококвалифицированными специалистами с многолетним опытом работы, способными быстро и качественно затонировать стекла машины без их демонтажа. Ваше время дорого для нас, именно поэтому на весь процесс тонирования одного авто мы тратим от 40 минут до 2 часов. Тонируем автомашины любого класса и сложности. замена автостекол