Выбирайте живопись советского периода в галерее Art-town

Вы здесь

3 Авг 2015 - 07:37
Выбирайте живопись советского периода в галерее Art-town

Большим пластом экспозиции музеев и частных коллекций является соц арт www.art-town.ru/ - предметы искусства советского периода. Часть любителей искусства не считает эпоху социализма временем, когда появились художественные произведения, достойные внимания. Те же, кто смотрит на искусство шире, заслуженно ценит живопись советского периода www.art-town.ru/.

Сайт art-town.ru представляет галерею Art-town, основанную в 2006 году и представляющую классическое советское искусство. Ее основатели - настоящие эксперты и ценители прекрасного, они хорошо знают имена деятелей искусства и историю страны. Многие коллекционеры и оформители интерьеров стали друзьями и постоянными клиентами проекта.

В галерее представлены работы известных художников, творивших в советскую эпоху. Произведения разноплановые по жанрам и стилю, цене. Каждый, кому интересны художественные произведения советского периода, становится другом и желанным гостем галереи, он обязательно подберет здесь картину по своему вкусу по подходящей цене.

Преимущества сотрудничества с галереей

В рамках взаимовыгодного сотрудничества галерея предлагает картины во временное пользование, для оформления мероприятий и тематических событий: конференций, встреч и прочего. Такую экспозицию можно будет регулярно обновлять без больших затрат. Этой услугой уже пользуются оформители-декораторы, работающие в кинокомпаниях и телевизионных студиях.

Каждый, у кого есть полотно, относящееся к советскому периоду и желание его продать, может предложить картину в галерею на комиссию. Произведение искусства найдет своего владельца и займет подобающее место, а комиссионный сбор галереи составит всего 3-10 процента.

Администрация проекта ищет новые пути развития и расширения спектра услуг. Поэтому приглашает всех, у кого есть интересные предложения по совместной работе, к диалогу.

Каталог галереи

Все работы, которые есть в галерее, представляет раздел "Каталог". Пользоваться каталогом удобно с помощью фильтра, задавая такие параметры:

  • жанр;
  • имя художника;
  • стоимость произведения.

Имена художников расположены в удобном алфавитном порядке.

Посещение галереи всегда волнующе и интересно. Вдруг можно найти прекрасный экземпляр для собственной коллекции или в подарок.

К услугам клиентов, партнеров, друзей и всех, кто любит искусство, менеджер проекта, который на связи по телефону и скайпу, можно отправить электронное письмо и на почту проекта. Все координаты есть на сайте галереи. Там же указан и ее адрес.