Как дешево сделать ремонт в ванной?

Вы здесь

1 Авг 2015 - 05:03
Как дешево сделать ремонт в ванной?

Ванная комната, учитывая компактные размеры, является одной из основных помещений в доме. Именно в эту комнату мы направляемся, сразу же после пробуждения и после окончания рабочего дня. Те, кто принимают ванную в отделанной комнате с современными технологиями – вправе считать себя настоящим счастливчиком.

Смотрите тут http://a101.iziizi.ru/ ремонт квартир Коммунарка под ключ.

В обратном случае можно увидеть только пожелтевшую плитку, которая вот-вот отвалится, почерневшие швы между плиткой, вечно протекающий кран и много того что не соответствует нормам безопасности и гигиены. А если все-таки, неудача достигла вас, что необходимо предпринять в таком случае?

Исключительно ремонт

Декорирование ванной комнаты должно быть по минимуму. Если в холле или спальной комнате дыру в стене или обрисованные обои можно скрыть картиной или другими декоративными методами, то в ванном помещении это будет невозможно. Но что же сделать с подтекающим смесителем? Благо, что помещение в ванной не строго к изменениям, поэтому любой выбор материалов гармонично впишется в бюджетный ремонт и заставит посмотреть по-новому на вашу ванную.

Отделка стен

Заслуживают внимания облицовочные материалы экономного класса, стеновые панели из пластика в разнообразной цветовой гамме и коллекции керамоплитки. Экономичность таких продуктов осуществляется не благодаря использованию низкокачественных материалов, а при помощи недорогих материалов. Большая часть керамоплитки эконом класса – это российское производство, а цена производителя товара намного меньше заграничных аналогов.

Освещение ванного помещения

Необходимо помнить об освещении в ванной. Пространство комнаты небольшое и поэтому светильники трудно будет разглядеть с разных сторон. Светильники бюджетного варианта отлично подойдут для вашей ванной комнаты. При установке светильников нужно учитывать равномерное освещение на все помещение либо как минимум на зону возле зеркала. Для этого свет можно встроить в подвесной потолок.

Отделка потолка

Сегодня монтирование навесного потолка в помещении для принятия ванной не нуждается в особых финансовых затратах. Каждый желающий способен выбрать для себя наиболее подходящий вариант декора. Преимуществом установки такого потолка является то, что при его установке не требуется финансирование на штробление стенок под проводку, так как кабели располагаются в пространстве между потолком и навесным сооружением. А монтирование глянцевого потолка зрительно увеличит объем комнаты.

Как дешево сделать ремонт в ванной? Ответ прост – использование материалов эконом-класса.