Дачные дома из сухого бруса – Ваш комфорт и уют

Вы здесь

24 Июл 2015 - 11:27
дачные дома из сухого бруса

Иметь дом в экологически чистой местности сейчас мечтает чуть ли не каждый человек, в том числе и я. Но из какого же материала строить свою мечту? Лично мне по душе дерево, ведь именно натуральная древесина обеспечит Вам комфорт от пребывания в Вашем доме. На данный момент много строительных компаний практикуют строительство домов из бруса doma-iz-brusa-msk.ru/, цены на которые довольно демократичные. Огромное количество профессиональных строителей для различных построек выбирают именно древесные материалы. При правильной обработке такие материалы довольно длительное время сохраняют высокую прочность, что не может не радовать. Как для человека, довольно далёкого от этой сферы деятельности, выбор материала для своего дома для меня был очевиден. Так почему же дерево? Я Вам объясню:

  • во-первых, более экологически чистого материала не придумать, что важно для Вашего здоровья;

  • во-вторых, дом из дерева прослужит более 50 лет, сохраняя свою прочность даже при неблагоприятных погодных условиях;

  • в-третьих, дерево имеет уникальную текстуру, прекрасно поддающуюся обработке, что позволит Вам добиться желаемого узора.

Довольно важным плюсом такой конструкции является легкая возводимость, что существенно сократит время на постройку Вашего уютного домика. К тому же, сам материал имеет сравнительно малую стоимость, что не может не радовать.

Уют – залог счастья

Технология строительства домов из сухого бруса позволяет в короткие сроки возвести уютный дом. Главной особенностью является наличие пазов в древесине, что существенно упрощает процесс сборки дома. Огромным плюсом такого соединения является качественное соединение стыков, что обеспечивает крепкую конструкцию, отличную теплопроводимость и естественный уровень влажности. Благодаря установке на фундамент, дом может иметь несколько функциональных удобств, таких как ступени, терраса или крыльцо.

Сейчас стало возможно приобрести не просто деревянный каркас, но и целый дом. Для меня это стало приятной неожиданностью. В таком доме уже утеплен пол и обшиты стены утепляющим материалом, что позволяет заселиться в кратчайшие сроки.

Надеюсь, я убедил Вас в преимуществах постройки дачных домов из сухого бруса. Более лучшего варианта для себя я не нашёл. Качество и надёжность конструкции убедили меня, что дом прослужит долгие годы. Рекомендую выбирать только дачные дома из сухого бруса.

Андрей, Москва.