Как сделать уникальным бизнес-подарок, награду за заслуги или сувенирную продукцию

Вы здесь

20 Июл 2015 - 12:36
Как сделать уникальным бизнес-подарок

В наше время передовых технологий все труднее выбрать такой подарок, чтобы он был нетривиальным, нужным и отличался от всех ранее даримых. При этом нужно сделать его уникальным и тематичным, подходящим ситуации. В этой нелегкой задаче найти верное решение поможет компания, которая выпускает изделия из хрусталя, изготовляя их при помощи самых современных технологий, используя лазерную графику и трехмерное моделирование, создавая сверхсовременные дизайнерские творения по уникальным эскизам.

В кристаллах искусственного хрусталя при помощи микрографики создаются реалистические изображения, объемные фотографии с высокой степенью детализации, которая позволяет отразить все индивидуальные особенности объекта, делая его ярким и узнаваемым. Хрустальный сувенир, внутри которого исполнен логотип организации, ее фирменная символика или памятная дата, является идеальным бизнес-подарком, так как не только является эксклюзивным произведением искусства, но и отражает пожелания дарителя, позволяет продемонстрировать свое расположение или установить крепкие партнерские отношения. Такой подарок можно поместить не только в сувенирном уголке, но и в «зале славы» компании, тем самым зафиксировав праздничное событие в памяти и в истории.

В крупных организациях руководители подразделений часто задаются вопросом - как отметить наиболее успешных сотрудников, придать производственному процессу соревновательное направление? В этом поможет уникальный «символ успешности», в который можно поместить изображение логотипа организации с особыми тематическими пометками. Его можно вручать как именной приз отличившемуся сотруднику или сделать его переходящим символом побед и успехов в рабочей деятельности. Промоутерские сувениры, сделанные из хрусталя, с помещением на него бренда, позволяют ненавязчиво прорекламировать заданную компанию, сделав упор на ее безупречном вкусе и кристальной репутации. Эти изделия позволят не только привлечь новую клиентскую базу, но и вернуть первоначальный интерес к себе старой клиентуры.

Кристаллы с логотипами рекламируемого бренда являются обязательной деталью презентации или PR-компании, они продемонстрируют изысканный корпоративный стиль и послужат дорогой и эксклюзивной визитной карточкой фирмы. Можно также заказать уникальный хрустальный сувенир для подарка на профессиональный праздник, снабдив его индивидуальной дарственной надписью. Неотъемлемой частью каждого спортивного соревнования является приз или кубок. Так почему же не сделать его из искрящегося многогранного хрусталя? Сверхсовременные технологии обработки этого материала позволяют сделать сувенир воистину уникальным, соответствующим поводу его вручения.