Ниссан Центр в Красноярске - официальный дилер NISSAN

Вы здесь

17 Июл 2015 - 11:15
NISSAN

Дилерский центр Ниссан центр в Красноярске работает для тех, кто любит современные технологии, качество и актуальный дизайн. Предприятие организовано в корпоративном духе бренда для удобства клиентов. Об услугах и преимуществах Центра рассказывает сайт компании, где информация сгруппирована в разделы.

История компании на сайте

Все, кто оценил преимущества марки или хочет познакомиться с ней, могут прочитать историю бренда, историю создания дилерского центра в Красноярске, посетить фотогалерею.

Команда и автомобили

Команда Центра состоит из прошедших подготовку профессионалов, каждый из них знает все о предлагаемых автомобилях и выгодных условиях их покупки и обслуживания. Гордостью ДЦ являются автомобили, здесь можно увидеть ассортимент, адресованный производителем российскому покупателю:

  • легковые автомобили;
  • кроссоверы;
  • внедорожники;
  • коммерческие автомобили;
  • Sport-car NISSAN GT-R.

Для удобства клиентов дилер предлагает покупку в кредит. С помощью кредитования или с полной оплатой здесь можно приобрести Ниссан Альмера и весь модельный ряд Ниссан.

Кроме новых, дилерский центр представляет автомобили NISSAN с пробегом. Каждый из них прошел профессиональную экспертизу по специальной программе бренда. В ДЦ предлагаются только авто, прошедшие отбор, на них распространяется действие гарантии.

В новостном разделе сайта приверженцы бренда могут узнать достоверные новости о компании-производителе и о жизни ДЦ: о сотрудничестве со спортивными клубами, о результатах продаж в стране и внедряемых инновациях.

Сервис

У официального дилера NISSAN в Красноярске есть сервисный центр, оснащенный в соответствии с последними разработками производителя, что дает возможность предоставлять клиентам высочайший уровень качества обслуживания. В мастерских используются только оригинальные запчасти и лучшие расходные материалы. В Красноярске у ДЦ нет конкурентов, если сравнивать цену и качество предоставляемых услуг.

Существенным преимуществом сервисного центра является предоставление гарантии на все виды работ. Сроки выполнения ремонта и обслуживания максимально короткие. В сервисный центр Красноярского ДЦ может обратиться клиент, купивший автомобиль у официального дилера в любом регионе страны. Приемка на ремонт осуществляется в день обращения, стоимость рассчитывается индивидуально.

Дилер предоставляет услуги по страхованию авто в ведущих страховых компаниях РФ. Об условиях покупки, продажи авто Nissan с пробегом, сервисного обслуживания, страхования и ремонта, записи на тест-драйв читайте на сайте http://nissan-krasnoyarsk.ru/ и обращайтесь к официальному дилеру.