Мебель для ванной на заказ

Вы здесь

19 Июн 2015 - 18:47
Мебель для ванной на заказ

Практически все люди привыкли, что в большинстве случаев мебель на заказ – это мебель для кухни, то есть тот гарнитур, на котором готовится пища, и куда складываются кухонные принадлежности, посуда и так далее. И так на сеемом деле есть и большую часть всей мебели, которая изготавливается по индивидуальным размерам как раз и является мебелью для кухни. Но сегодня люди, поняв все преимущества такого приобретения, стали заказывать мебель по индивидуальным размерам и для гостиных, спален, прихожих, детских комнат ну и, конечно же, для ванных комнат.

Мебель для ванной комнаты по индивидуальным размерам в отличие от другой мебели, выполняемой на заказ, должна быть изготовлена из специальных материалов, которые являются устойчивыми к определенным факторам, а именно:

Повышенной влажности и температуре, так как именно в этом помещении при закрытой двери чаще всего создается повышенная температура и влажность из-за использования большого количества горячей воды. Используя такую воду, от нее идет пар, и температура в помещении увеличивается. Далее пар заполняющий все помещение конденсируется на всех расположенных в ванной поверхностях включая и мебель. Именно поэтому мебель для ванной комнаты должна быть влагоустойчивой, для того чтобы такое постоянное воздействие влаги не привело к потере ею ее первоначально красивого внешнего вида.

Поздействию специальных средств, в состав которых входят сильные химические вещества. Так как химические средства будут постоянно воздействовать на мебель в ванной комнате во время уборки, она должна быть устойчива к ним. Применяются такие вещества по причине необходимости в дезинфекции, так как постоянно повышенная температура и влажность сами по себе являются очень хорошими условиями для размножения различных вредных и опасных микроорганизмов. Уничтожить их без воздействия специальных химических средств является нереальным, поэтому данное воздействие является обязательным.
 

Недорогая мебель в Санкт-Петербурге от современной московской компании «Decora.pro» - это высококачественная мебель от производителя по приемлемым ценам. Мебель для кухни, мебель для ванной, шкафы-купе, а так же различные изделия из натурального камня помогут создать индивидуальный и интересный интерьер привлекающий внимание гостей и дарящий уют и комфорт хозяевам. Выбирая такую мебель можно не сомневаться в ее надежности. Она прослужит «верой и правдой» огромное количество лет и не даст в себе разочароваться.

Информация предоставлена компанией DECORA.PRO

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Туристская, д. 23, корп. 1, м. Старая Деревня
Тел.: +7 (812) 922-50-70
Тел.: +7 (812) 922-40-70
Email: info@decora.pro
Сайт: http://decora.pro/