Видеорегистратор для автомобиля SUPRA SCR-90R

Вы здесь

18 Июн 2015 - 11:39
Видеорегистратор для автомобиля SUPRA SCR-90R

SUPRA SCR-90R – это видеорегистратор с недорогой стоимостью и встроенный радар-детектор. Два устройства в одном приборе. 

В 1974 году свою деятельность начала японская компания Supra. Отличительная черта этого изготовителя в том, что издаваемая электроника характеризуется низкой стоимостью и неплохим качеством. 

В 2014 году выпустили прибор Supra SCR-90R, это автомобильное приспособление, которое работает, как видеорегистратор cardvr.tkat.ru/ и антирадар. Еще одно достоинство этой модели превосходная батарея, автономная работа при максимальном разрешении составляет приблизительно один час.  

Благодаря качественному, прорезиненному пластику, из которого сделан корпус, он не скользит. Видеорегистратор собран высококачественно. Два дюйма экран расположен на передней стороне, а по бокам, по три кнопки. Расположение камеры с задней стороны, а также там радар-детектор. 

Комплектация видеорегистратора

Комплектация Supra SCR-90R:

Регистратор.

Кабель USB-miniUSB.

Крепеж на присоске.

Адаптер питания.

AV-кабель.

Инструкция.

Гарантийный талон и список сервисных центров.

В комплекте нет карты памяти, ее нужно будет купить отдельно. Регистратор присоединяется к лобовому стеклу вакуумом на присоске. Крепление на стекле держится прочно. Он не мешает обзору и не закрывает стекло и занимает минимум места. В модели Supra SCR-90R есть датчик движения антирадар. Можно самому настроить нужный диапазон. Оповещение издается сигналом, который можно выключить. Прибор компактный и весит вместе с креплением 150 грамм. 

У модели есть несколько недостатков

1. Видеозапись низкого качества. По итогам проведенных тестов в дневное время суток, тесты показали, что хорошее расстояние для записи – это десять метров. А в ночное время – не более пяти метров.

2. Угол обзора приходится настраивать вручную. 

3. Отсутствие датчика, который все зафиксирует, а после сохранит информацию в надежно защищенном месте. 

4. Встроенная память отсутствует. Нужно покупать отдельно карту памяти. 

Видеорегистратор Supra SCR-90R cardvr.tkat.ru/?mod=offers&category=cardvr&product=SUPRA+SCR+90R с простой комплектацией и недорогой ценой,  который, может, не все подойти. Недостаток регистратора – это отсутствие фиксирующего датчика. Прежде чем купить нужно, проконсультироваться с продавцом, а также почитать инструкцию о данной модели. Нужно ответственно подойти к выбору регистратора, чтоб после не разочароваться в выборе. Удачной вам покупки.