Компания Флайт-Авто - официальный дилер Honda

Вы здесь

31 Май 2015 - 06:06
Компания Флайт-Авто - официальный дилер Honda

Официальный дилер продает продукт без посредника, беря на себя гарантийное, сервисное обслуживание, поставку оригинальных запчастей. Сотрудничество с ним всегда надежнее любого другого вида покупки. Компания Флайт-Авто именно такой дилер - ответственный и надежный. Его партнер - производитель автомобилей и силовой техники Honda.

Сайт flightauto.ru представляет дилерские центры, где работает персонал, работающий в соответствии с принципами компании-производителя, ставя на первое место комфорт клиентов, высокий уровень сервиса, профессионализм консультаций, продаж и сервисного обслуживания.

В просторных шоу-румах представлены новые автомобили Honda и модели с пробегом, прошедшие экспертизу, имеющие документы, подтверждающие пробег, достоверность документов и техническое состояние. Силовая техника представлена таким ассортиментом:

  • электростанции;
  • техника для сада;
  • водяные насосы;
  • лодочные моторы;
  • надувные лодки.

Сайт представляет линейку моделей и акции, действующие на продажу каждой из них.

Дилерские преимущества компании Флайт-Авто:

  • бонусы;
  • скидки;
  • спецпредложения сезона.

Как крупный дилер, компания может формировать самые привлекательные ценовые предложения. Все услуги, предписанные японским автоконцерном, предлагает своим клиентам компания. Кроме них, она регулярно делает собственные интересные предложения.

Самые привлекательные предложения в автосалонах компании в первом квартале года, когда распродается линейка прошлого сезона. Для тех, кому и такая скидка не облегчает покупку, предлагаются автомобили с пробегом, прошедшие проверку экспертами компании.

Каждый автодилер сотрудничает сегодня с одним или несколькими банками. Банки-партнеры Флайт-Авто предлагают приемлемые программы кредитования покупки нового и авто с пробегом.

Дилерский сервисный центр предлагает лучшие цены на обслуживание автомобилей Honda. Выгодные предложения есть для новых и постоянных клиентов. Традиционная скидка для первых - 30% в день обращения, для вторых есть приятная программа лояльности.

Срочную консультацию можно получить на сайте или по указанному на странице телефону.