"Техноспорт" - пятигорский пейнтбольный клуб

Вы здесь

30 Май 2015 - 10:34
пейнтбол пятигорск

"Техноспорт" www.paintball-kmv.ru - это пейнтбольный клуб, объединяющий всех, чье увлечение - пейнтбол в Пятигорске. Эта спортивная игра имитирует настоящую перестрелку с азартом сражения, победителем, амуницией и оружием. Вместо боевых патронов используются компактные капсулы с краской, специальное оружие называется маркер. Участник в игре до момента, когда на его форме появится отметина краски. Из сражения можно выбыть добровольно, подняв руку с маркером.

Для организации увлекательной и безопасной игры необходима подготовленная площадка, экипировка и маска для лица. Организаторы не допускают к игре участника без защитной маски. Подробно правила игры, фото и видео сражений можно посмотреть на сайте клуба paintball-kmv.ru.

Чем опытнее игроки, тем изощреннее их стратегия и интереснее процесс. Начинающим организаторы предлагают приобретать игровой опыт и знакомят с общими рекомендациями:

  • участникам команды согласовать свои действия, организуя поддержку каждому;
  • игроку лучше до старта игры выбрать себе начальную позицию, чтобы не растеряться вначале и не подвергать себя под риску;
  • разумная стратегия - не отсиживаться постоянно в укрытии, но и не рисковать без необходимости;
  • стрелять лучше короткой очередью, а не одиночными выстрелами;
  • для игры выбирают удобную одежду, которую не жалко испортить.

С клубом "Техноспорт" игра будет увлекательной и азартной. У клуба три тактические площадки для проведения игры. Персонал выдаст экипировку, поможет разобраться в правильном ее использовании, организует судейство. К каждой площадке примыкает зона отдыха, где можно использовать мангал.

Официальные спортивные соревнования можно провести на стационарной площадке клуба. Собрав стабильный состав команды из увлеченных единомышленников, можно принять участие в турнире, которые регулярно организуются клубом. Корпоративные друзья клуба - готовая команда, которой участники "Техноспорта" помогут отдохнуть, посоревноваться, подготовят турнир с фирменными призами и грамотами или устроят ролевую игру по утвержденному заранее сценарию, включающему миссии и задания.

Фирменное мероприятие клуба - ежеквартальный турнир - Большие сценарные игры, включающие пейнтбольное приключение, обед, сувениры и призы.