Специальная оценка условий труда в Казани от ООО "АБС Консалтинг"

Вы здесь

30 Май 2015 - 04:49
Специальная оценка условий труда в Казани от ООО "АБС Консалтинг"

Компания "АБС Консалтинг" работает на рынке сертификации, аттестации и обучения по охране труда. Одна из ее услуг - специальная оценка условий труда в Казани absconsulting.ru/inform/223-spetsialnaya-otsenka-uslovij-truda-kazan  уже оценила профессионализм специалистов. Эксперты по сертификации и обучению охране труда помогают клиентам решить свои задачи за короткий срок и с оптимальными ценой и условиями оплаты.

Преимущества компании "АБС Консалтинг":

  • продолжительный срок работы, опыт и высокая квалификация сотрудников, в компании есть специалисты с ученой степенью;
  • полный спектр аттестационных услуг по сертификации и обучению.

Сертификация проводится для подтверждения качества и безопасности товаров и услуг. Сегодня она является основным способом построения партнерских отношений в торговле, при оказании услуг и в других сферах. Сертификат повышает доверие к бренду, компании, открывает им возможность заключать серьезные сделки, принимать участие в тендерах. Есть отрасли, для которых сертификация и специальная оценка условий труда в Казани absconsulting.ru/inform/223-spetsialnaya-otsenka-uslovij-truda-kazan и Москве, обязательны. Профессиональная процедура сертификации выполняется в соответствии с правилами, тогда у компании не возникнет осложнений из-за возможных ошибок. Профессионализм специалистов компании исключает неточности и нарушения. Выданный ими сертификат имеет полный срок действия.

Инструкторы ООО "АБС Консалтинг" обучают персонал компаний технике безопасности, оказывают услуги по переподготовке.

Области обучения:

  • строительство;
  • пожарная безопасность;
  • разные виды изысканий;
  • проектирование;
  • менеджмент;
  • аттестация рабочих мест;
  • сертификация продуктов.

Персонал обучается по современным технологиям. В компактную программу сформированы базовые знания, отвечающие международным стандартам. Информация легко запоминается благодаря наглядным иллюстрациям. Во время обучения слушатели могут получить бесплатные консультации специалистов обучающего центра по внедрению новых приемов менеджмента на предприятиях.

Программы повышения уровня квалификации направлены на обучение руководителей, инженеров по технике безопасности. Полученная информация помогает организовать на предприятии пожарную безопасность, огнезащиту кабельных изделий, проходок, материалов для строительства, оказывать первую помощь пострадавшим.

Предприятия и фирмы, ставшие партнерами ООО "АБС Консалтинг" обеспечили конституционное право на безопасные и благоприятные рабочие места сотрудникам, ответственность и высокую квалификацию специалистов по охране труда.