Лазерная эпиляция в центре лазерной косметологии ЛазерХауз

Вы здесь

29 Май 2015 - 04:35
Лазерная эпиляция в центре лазерной косметологии ЛазерХауз

Центр лазерной косметологии Лазерхауз - клиника, специализирующаяся на применении лазерных технологий для достижения красоты и здоровья. Одна из методик - эпиляция - удаление волос надолго. Во время селективного термолиза волосяной фолликул разогревается до экстремальных 60 градусов и погибает. Окружающие ткани не повреждаются и не включаются в процесс.

Длина волны лазерного света направлена на поглощение мелатонином, содержащимся в каждом волосяном фолликуле. Для полного комфорта пациента головка лазерной установки снабжена системой охлаждения.

Сайт клиники дает подробную информацию клиентам, которых интересует лазерная эпиляция цены, этапы процедуры, зоны, на которых она выполняется.

Зоны проведения процедуры:

  • зона бикини и подмышечные впадины; это очень чувствительные места, которые часто травмируются лезвием; лазерная процедура на них очень эффективна, достаточно 2-3 сеанса;
  • ноги - вся поверхность или только бедра, голени;
  • руки - вся поверхность или кисти, пальцы, предплечье;
  • лицо - подбородок, верхняя губа, брови, щеки, виски, уши;
  • другие зоны на теле: декольте, грудь, белая линия живота, спина, поясница, ягодицы и складка между ними.

С помощью лазерной эпиляции можно преодолеть проблему вросших волос, результат порадует после 2-3 процедуры.

Цена эпиляции

Сложная аппаратура и высокая квалификация врача делают процедуру дороже других популярных технологий. Но ее эффект во много раз более ощутимый и продолжительный. На стоимость влияет и размер участка, который подвергается обработке.

Болезненность процедуры

Говоря об ощущениях во время процедуры, нельзя назвать ее приятной. Принимая во внимание болевой порог каждого пациента, врач применяет обезболивающий крем.

Кому подходит процедура

Избавляться от нежелательных волос с помощью лазера могут мужчины и женщины. Ее преимущества, которые ценят все: быстрота проведения, продолжительный эффект, возможность обрабатывать большие участки.

Сколько длится эффект

Для полного разрушения каждого фолликула необходимо несколько лазерных процедур. Поддерживающим и закрепляющим эффектом обладает однократное повторение эпиляции за год. Во время прохождения курса пациенты отмечают, что вырастающие волоски становятся тоньше, а дискомфорт уменьшается.

Реабилитация

В восстановительном периоде после процедуры нет необходимости, профилактическими мерами являются применение солнцезащитных средств и пантенола.

Оборудование, которое используется в клинике позволяет регулировать интенсивность воздействия в зависимости от типа и выраженности пигмента кожи.