Выбор недорогого тура и туристического агентства с сайтом turizm.ru

Вы здесь

22 Май 2015 - 15:01
Выбор недорогого тура и туристического агентства с сайтом turizm.ru

Большинство из нас имеет всего несколько недель отпуска в году. Когда времени так мало, хочется быстро найти хороший и недорогой тур. Поиск туров в Гвиану по цене от 13 500 руб. - задача, которую можно решить на сайте http://www.turizm.ru.

Сбор достоверных отзывов о турфирмах, публикация актуальной информации о горящих турах и других предложениях - задачи сайта. Описание главных достопримечательностей разных стран тоже есть в специальном разделе. Самостоятельные путешествия - отдых для авантюристов и тех, кто не ограничен временными рамками, остальным сайт предлагает выбрать самое выгодное предложение или забронировать тур заранее, что уменьшит его стоимость почти на треть.

Поездка, купленная в турагентстве, предсказуемо комфортна и более безопасна. Туристическое агентство - классический посредник между клиентом и авиакомпанией, администрацией отеля. С появлением интернета у пользователей появилась возможность легко покупать билеты разных авиакомпаний и бронировать номер в отеле, многие предрекали туроператорам скорую гибель.

Да, пользователи могут сами заказывать авиабилеты, выбирать комфортный отельный номер, бронировать аренду автомобиля, но туроператор делает это иначе - профессионально и на "отлично". Читая блоги самостоятельных путешественников, встречая в них упоминаниях о трудностях и неприятностях, мы можем быть убеждены, что агентство поможет избежать негатива. Туристу не придется брать на себя миссию менеджера, его отдых будет полноценным, а впечатления - безоблачными.

Как выбрать туроператора? Если на звонок в агентство получен ответ, что все операторы сейчас заняты с другими клиентами и просьба перезвонить позднее, это - не лучший выбор. Представитель хорошего оператора оперативно ответит на звонок или немедленно перезвонит, выслушает пожелания клиента, предложен несколько вариантов с учетом цен разных авиакомпаний. Не нужно стесняться сказать, что вариант слишком дорогой, бывают случаи, когда стоимость тура снижается на $200. Хороший турагент может подобрать бюджетный авиарейс, недорогую гостиницу, удобное для клиента время вылета. Чем больше вариантов он предложит, тем больше у потребителя шансов найти необходимое и с удовольствием отдохнуть.

Пользуясь услугами сайта turizm.ru, можно ввести в систему поиска название фирмы-туроператора, город и номер телефона. На странице появится информация и отзывы клиентов компании. Можно и самому поделиться мнением, добавив в список турфирму, если ее нет на сайте.