Какой маникюр в моде в 2015 году?

Вы здесь

14 Май 2015 - 16:33
Какой маникюр в моде в 2015 году?

Каждая девушка обязана следить за состоянием своего тела. В первую очередь, это касается рук и лица, так как при общении любой собеседник обращает на них особое внимание. Однако, многие представительницы слабого пола не заботятся о состоянии своих ногтей, хотя маникюр www.nailsprofi.ru/stati/manikyur-v-moskve.html – это обязательная программа. Ежегодно дизайнеры всего мира создают определенную тенденцию, которая будет сопровождать милых барышень на протяжении всего сезона.

Естественность

Этот сезон принес с собой моду на естественную красоту. Легкий френч, пастельные тона, прозрачный лак или просто чистая ногтевая пластина – все это можно увидеть на известных подиумах мира. Французский маникюр также изменился – теперь закрашивают только края ногтя, а остальную поверхность не покрывают бежевым или розовым лаком.

Длина ногтей

В этом сезоне цвет лака может быть любой или отсутствовать вовсе, но ногти должны быть короткими и иметь овальную или прямоугольную (с округлыми краями) форму. Если вы привыкли к длинным ногтям и часто посещаете мастера по наращиванию, то позаботьтесь о том, чтобы ваши ногти выглядели как можно естественнее.

Неброские тона

Кроме натурального розового и бежевого, довольно популярны и другие пастельные оттенки. К примеру, нежно-голубой, светло серый, молочный или кремовые цвета сейчас в тренде. Также модницы могут побаловать себя и белым маникюром. Если вы ухаживаете за ногтями самостоятельно, то обратите внимание, что работать с белой эмалью довольно сложно. Чтобы немного облегчить себе задачу необходимо хорошо полировать поверхность ногтевой пластины специальной пилочкой, а также не забывать об основе под лак и закрепителе. Чтобы ваш образ был необычным используйте матовую эмаль.

Полосы

Самый модный маникюр 2015 года можно сделать с помощью обычных тонких полос. Даже одной горизонтальной или вертикальной полосы будет вполне достаточно, чтобы ваше обыденный образ был волшебным. Этот дизайн не требует много украшений и сложной работы мастера. Все просто и со вкусом. Цвет полосы должен подходить под цвет основы и эффектно выделяться. Вспомните о классическом сочетании черного и белого – черная полоса на белом фоне подойдет под любой наряд и настроение.

Какой вариант вы бы не выбрали, всегда оставайтесь естественными, так как естественная красота всегда ценится окружающими людьми, особенно мужчинами. Надеемся, что наши советы помогут Вам быть в тренде и в этом сезоне.