Как зарабатывать в интернете, все о работе для фрилансеров

Вы здесь

14 Май 2015 - 07:31
Как зарабатывать в интернете, все о работе для фрилансеров

Интернет сегодня стал местом отдыха, развлечения, учебы и работы. Обо всех возможностях заработка рассказывает сайт money209.com. Статьи сайта посвящены его различным видам. Большинство из них предполагает гибкий график, которого придерживаются свободные художники - фрилансеры.

Транскрибация -несложная работа для фрилансеров. Задание заключается в переводе аудиоформата или звукового сопровождения видео в текст. Оформив работу в программе Word, ее сдают заказчику. Специалист с хорошей производительностью называется транскрайбером. Его инструменты - компьютер и наушники. Дополнительно можно использовать специальные программы для замедления и ускорения речи, они сэкономят время на перематывании нужного отрезка.

Знакомым многим примером транскрибации может быть стенография. Современные технические средства помогают оптимизировать процесс. Фрилансер может работать удаленно, главное - не подводить заказчика, сдавая тексты вовремя. Этот труд востребован в юридической и медицинской отраслях, в разных видах бизнеса. Работать можно через посредничество агентства или автономно.

Виды работы:

  • опросы;
  • интервью;
  • лекции, семинары, конференции;
  • аудиоматериал для книги.

За час работы опытный фрилансер расшифровывает 15-минутный аудиофайл. Высокий темп работы дает возможность хорошего заработка. Скорость работы зависит от быстроты речи в аудиофайле, качества записи, умения работать с компьютером и грамотности.

На сайте нет конкретных адресов агентств, которые работают с фрилансерами, пользователь узнает из статей суть работы и ищет ее в социальных сетях, на форумах, через агентства. Среди статей есть адресованные новичкам, желающим начать карьеру фрилансера, а те, кто уже попробовал себя - узнают, как перейти на новый уровень или расширить диапазон.

Заработок в сети - самая обширная, но не единственная рубрика сайта. Большой раздел посвящен кредитам, лотерее, валютной бирже Форекс. Рубрика Разное посвящена новостям, заработку, экономике.

Постоянным читателям легко ориентироваться среди обширного контента: заголовки последних публикаций размещены в отдельном столбце на главной странице. Остальные записи собраны в архив по датам, искать необходимое можно в тематических рубриках или, ориентируясь на дату публикации. Каждый зарегистрированный читатель после прочтения может оставить комментарий, посмотреть мнение остальных. Первая запись на сайте датирована декабрем 2011 года, за прошедший период владелец сайта накопил и опубликовал много полезной информации.