Как получить доступ к качественной диагностике

Вы здесь

7 Май 2015 - 07:26
Мама с ребенком

Хороший врач - истинная ценность, на поиски которой можно потратить месяцы. Организм человека подает столько сигналов, что разобраться в них, отсеять второстепенное и сосредоточиться на важном, может только хороший специалист. Чутко реагируя на основные симптомы, мастер своего дела ставит верный диагноз и выбирает стратегию лечения. Один из показателей хорошего врача - правильное лечение климакса medaboutme.ru/zdorove/spravochnik/bolezni/klimaks/, который не является заболеванием, но его неприятные симптомы лишают трудоспособности многих женщин. Поиск специалиста отнимает время, которое - важный фактор при некоторых состояниях.

Особенности и разделы сайта medaboutme.ru

Сайт medaboutme.ru адресован современным горожанам и жителям небольших населенных пунктов, интересующихся здоровым образом жизни постоянно и тем, у кого насущные вопросы о здоровье возникают время от времени, он будет интересен мужчина и женщинам всех возрастов. В экстренной ситуации он подскажет признаки аппендицита medaboutme.ru/zdorove/spravochnik/bolezni/appenditsit_/, других неотложных состояний. Когда спешки нет, можно регулярно читать актуальные статьи о питании, фитнесе, заболеваниях, симптомах и современных методах лечения.

Обратиться за помощью на сайте можно к 51 врачу. Заданных вопросов уже более 40 тысяч, все они с ответами хранятся в базе данных сайта и предоставлены в открытом доступе. Чтобы легко сориентироваться, можно использовать фильтр: выбирать самые свежие, популярные, вопросы за определенный период или обратиться в конкретный раздел медицины. Если в базе данных не найдется ответа на интересующий вопрос, проблему можно подробно сформулировать в специальном поле, дополнительно указав возраст и пол.

Еще один полезный раздел - расшифровка анализов. Если родителей беспокоит возможная анемия у детей medaboutme.ru/zdorove/spravochnik/bolezni/anemiya/, они могут узнать все об этом состоянии, о проводимых анализах, значении результатов.

Проверка симптомов - возможность получить немедленный ответ на вопрос о причинах недомогания, развившегося в любой части тела.

Рубрика для полезного отдыха - разнообразные тесты, ответив на вопросы которых, можно узнать интересное о своем характере, состоянии эмоционального и физического здоровья.

Портал информирует своих читателей об актуальных для большинства темах, открытиях в медицине, изменениях в законах и правилах работы медицинских учреждений. Информация о болезнях собрана в разделе Справочник. Кроме статей, на сайте есть видеоконтент: интервью с учеными врачами на актуальные темы. Статьи о детях и беременности выделены в отдельную рубрику Мать и дитя.

Жители разных городов могут посмотреть на карте места расположения медицинских учреждений и аптек.