Louis Vuitton: сумочки для подростков

Вы здесь

27 Апр 2015 - 11:19
Louis Vuitton: сумочки для подростков

Именно в подростковом возрасте начинает ярко проявляться собственный вкус, формироваться стиль в одежде. Девочки особенно много уделяют внимания собственному внешнему виду, имиджу, так как им очень хочется обратить на себя внимание парней. И при формировании образа современного подростка очень важно помочь, предложив изучить коллекции действительно интересных производителей. Ведь даже всемирно известные бренды, которые ориентированы преимущественно на взрослую аудиторию, могут предложить юным девушкам достаточно много привлекательных вариантов – свежих, ярких, стильных.

Сумочки от Louis Vuitton, которые будут интересны подросткам

  • LV MV Dots Infinity Pochette Accessoires Rouge. Это оригинальный клатч из лаковой кожи. Цвет основы – яркий красный, на нее нанесен фирменный узор в виде гармонично сочетающихся кружочков разного размера. К слову, в продаже можно найти и женские сумки Louis Vuitton www.handy-bags.ru/zhenskie/sumki/louis-vuitton/ этой модели в других цветах – черном и желтом. Но у подростков больше пользуется спросом красный вариант как наиболее универсальный. Хорошо подходит для ежедневной носки. Сумочка компактная, но при этом и довольно вместительная. Для мелких вещей предусмотрен один боковой плоский карман. Сумочку можно носить на плече на ремешке либо в руках, отстегнув его.
  • Monceau BB Bleu. Еще одна компактная и вместительная модель, которая невероятно удобна для подростков. Привлекает грамотно продуманный дизайн и наличие просторного внутреннего отделения. Под крышкой-клапаном спрятан дополнительный кармашек. Эту модель LV www.handy-bags.ru/brand/louis-vuitton/ купить рекомендуется тем, кто любит минимализм и раскованность. Сумочку можно носить в школу как небольшой портфельчик за ручку, а можно пристегнуть ремешок и повесить ее на плечо для большего удобства и свободы движений.
  • LV Loiuse Pink. Многие девушки подросткового возраста выбирают для себя нежный и романтичный стиль. Подчеркнуть его поможет великолепный клатч LV Loiuse Pink. Выполнен из кожи нежного розового цвета. Внутри изделия есть большое и довольно просторное отделение, карман на молнии и слоты для кредитных и дисконтных карт. Предусмотрен ремешок для ношения на плече, который при необходимости можно снять. Дизайн очень лаконичен, но поверхность изделия не гладкая, а фактурная, как и у всех моделей коллекции Epi Leather. В продаже также можно найти похожее изделие в другом цвете – нежном лиловом.