Услуги бухгалтерского учета от компании "Ваш бухгалтер"

Вы здесь

23 Апр 2015 - 07:28
Услуги бухгалтерского учета от компании "Ваш бухгалтер"

Бизнесу любого масштаба необходимо сопровождение профессионального бухгалтера. Он оптимизирует работу бухгалтерии, сделает развитие компании более динамичным, позволит выявить недоработки менеджмента.

К затруднениям в самостоятельном ведении бухгалтерии ведет неосведомленность в изменениях законодательной базы, нормах налогообложения. Компания "Ваш бухгалтер" предлагает предприятиям с любым видом деятельности доверить ей составление отчетности чтобы опередить конкурентов.

Компания предлагает такие услуги бухгалтерского учета для промышленных предприятий, больших и малых торговых учреждений:

  • составление отчетности после обработки первичной документации;
  • консультирование, восстановление бухгалтерской отчетности;
  • расчет заработной платы и учет кадров;
  • оптимизация налогообложения и составление налоговых планов.

Специалисты компании работают в соответственно законодательству, ведут отчетность своих клиентов и вовремя предоставляют ее в ИФНС. Сотрудничество сделает ненужным содержание большого штата бухгалтеров, компетенция сотрудников "Вашего бухгалтера" такова, что вся бухгалтерия и налоговая отчетность будут в идеальном порядке.

В рамках сотрудничества можно пользоваться бухгалтерским сопровождением или полностью передать бухгалтерию на аутсорсинг, дающий возможность освободить время для разработки стратегии развития компании.

Ведение документов "Вашим бухгалтером" снизит расходы компании, обеспечит гибкость бизнеса и полный порядок в бухгалтерии и налоговых документах. Аутсорсинг позволяет менеджерам компании сосредоточиться на ведении бизнеса и сэкономить более половины средств на содержании бухгалтерского отдела.

Каждой услуге компании посвящен отдельный раздел сайта. Кроме этого, описаны разовые услуги и работа бухгалтера удаленно, а рубрика Спецпредложения разъясняет процедуры ликвидации, банкротства, значение бухгалтерии для предприятия.

Доставка всех необходимых для работы документов клиентам осуществляется бесплатно транспортом компании. Разовые обращения обслуживаются курьерской службой.

Все взаимоотношения и гарантии по ведению документации оговариваются в договоре о сотрудничестве. За возможные ошибки компания несет материальную ответственность. Договорные отношения гарантируют качественные услуги - компетентное, законное и оперативное ведение бухгалтерского учета.

На сайте есть детальная карта проезда, контакты и расписание работы компании.