Куда поехать отдыхать на море недорого в России с ребенком

Вы здесь

3 Апр 2015 - 07:25
Куда поехать отдыхать на море недорого в России с ребенком

Главным делом своего отпуска семьи с детьми справедливо считают не ремонт и приведение в порядок дачи, а отдых с детьми вблизи моря. Это хорошая возможность объединиться, почувствовать сплоченность семьи, дать понять близким, как они дороги.

Выбор курорта, недорогого приморского местечка россиянами начинается задолго до наступления лета. Сочинские здравницы на Черном море известны во всем мире. Эти места идеальны для отдыха с детьми-дошкольниками. Галечно-песчаные пляжи широки и безопасны, доступ к воде удобный для отдыхающих любого возраста. Из пляжных удобств - душевые, зонты и лежаки, качественное питание в кафе с красивым интерьером.

Чтобы развлечь ребенка, можно на целый день или его часть отправиться в торгово-развлекательный центр, где гостям с детьми особенно рады. Аттракционы в аквапарке, кафе-кондитерские, детские клубы созданы для того, чтобы отдых родителей был полноценным, а дети получили положительные эмоции и яркие впечатления.

На курортах Сочи есть пансионаты и санатории, где для отдыха и оздоровления детей созданы все условия: комфортные номера, специальное меню, развлекательная база, профессиональные аниматоры-организаторы, работающие на пляже, у бассейна. В концертных залах и на развлекательных площадках проходят веселые мероприятия.

Частные гостиницы дешевле, радуют гостей домашним уютом, но не предлагают лечебных и развлекательных мероприятий. Родителям придется проявить инициативу и самим составить развлекательную программу из посещений пляжа, кафе, аквапарков и аттракционов.

Инфраструктура, климат, гостеприимство Адлера, Сочи оставит у детей и взрослых самые приятные впечатления.

По материалам www.lazurny.ru/resorts/all-object-list/