Клининговые услуги в Киеве

Вы здесь

25 Мар 2015 - 14:41
Клининговые услуги в Киеве

Все жители Киева сегодня имеют возможность избавить себя от рутинной работы по наведению порядка в доме и офисе, и обратиться за помощью к специализированной компании «Клининг Сервис». Фирма предоставляет профессиональные услуги по генеральной уборке домов, офисов, квартир, коттеджей, по мойке стекол и витрин, всевозможных стеклянных поверхностей, обработке твердых полов, услуги выездной химчистки и т.д. Безупречное качество работ достигается, благодаря высокому профессионализму сотрудников, большому стажу работы, применению специальных безопасных моющих средств и высокотехнологичного оборудования, современных инструментов.

Мастера фирмы «Клининг Сервис» проходят специальное обучение, благодаря которому выполняют свою работу максимально эффективно и в предельно краткие сроки. Компания работает круглосуточно, без выходных, предоставляя клиентам клининговые услуги в любое удобное время.

Очистка твердых полов от «Клининг Сервис»

Полы с твердым покрытием – ламинат, линолеум, керамическая плитка, паркет, гранитные и мраморные полы – способны украсить интерьер каждого дома. Тем не менее, для того, чтобы они на долгое время сохранили свой безупречный вид, не тускнели и не блекли, за ними требуется специальный уход, периодическое выполнение профилактических и ремонтных работ. Неправильная уборка может привести к тому, что длительное воздействие на поверхность пола химических средств обусловит появление повреждений, потерю внешнего вида поверхностей.

Компания «Клининг Сервис» выполняет все виды работ по восстановлению, защите и уходу за твердыми покрытиями полов. Сотрудники фирмы гарантируют целостность и сохранение первоначальной структуры и окраски поверхностей, их полное очищение от пыли, бактерий и прочих загрязнений.

Преимущества заказа услуг в «Клининг Сервис»:

  • Высокий уровень обслуживания клиентов, выполнение заказов в удобное время
  • Высокое качество услуг, минимальные сроки осуществления работ
  • Приемлемые расценки
  • Ответственность сотрудников, щепетильное отношение к своим обязанностям, стремление к совершенству
  • Возможность сэкономить свое время и при этом навести идеальный порядок в доме

Компания «Клининг Сервис» готова сделать вашу жизнь комфортной и приятной, взяв на себя все хлопоты по выполнению рутинной работы. Вам остается только наслаждаться свежестью и идеальной чистотой в своем доме.