Bistroprint – печать изображений на любых изделиях

Вы здесь

25 Мар 2015 - 14:46
Bistroprint – печать изображений на любых изделиях

Компания Bistroprint обладает большим опытом работы на рынке печатных услуг и предлагаем потребителям такие виды сервиса:

  • Печать на текстильных изделиях – футболках, майках, толстовках
  • Печать на пазлах
  • Печать на чашках, бокалах
  • Печать на металлических табличках, дипломах
  • Печать на зеркальцах, подушках, часах, копилках, пляжных сумках и других разнообразных поверхностях

Услуги компании Bistroprint пользуются популярностью среди людей, которые хотят проявить свою яркую личность, индивидуальность, неповторимый стиль. А если вы ищите идею для подарка другу – нет ничего лучше, чем преподнести какой-либо сувенир с оригинальной печатью, изображение которого вы выберете лично. Специалисты компании Bistroprint могут нанести на поверхность в виде прикольной надписи, изображения, принта, картинки и т.д.

Вам стоит лишь определиться с типом изделия и рисунка, а сотрудники Bistroprint легко воплотят ваши идеи в реальность.

Печать на текстиле от Bistroprint: особенности технологий

Печать прринтов на текстильных изделиях можно заказать в компании Bistroprint по приемлемой цене, начиная с одного экземпляра. Существует несколько технологий печати, которые используются в данной работе. Оптимальный способ определяется с учетом особенностей изделия для нанесения.

Цифровой термоперенос чаще всего применяется для футболок. В технологии используется промежуточный носитель – специальная бумага, на которую вначале наносится желаемый рисунок, а затем под воздействием термопресса переносится на ткань. При соблюдении рекомендаций по уходу, такое изделие выдерживает много стирок – до 80, и сохраняет отличное качество печати.

Печать флексопленками – отличный выбор для нанесения любых изображений, кроме фотографии. Это более долговечный и эффективный метод, с помощью которого можно нанести изображение практически на любой тип ткани. В эксплуатации изделие надолго сохраняет отличный внешний вид, рисунок не выстирывается и не трескается.

Если вы хотите напечатать что-либо на футболке или толстовке, но колеблетесь с выбором оптимальной технологии, свяжитесь с менеджерами компании Bistroprint, и они помогут вам определиться. Позвольте себе быть оригинальными и стильными. Обновить свой гардероб уникальными вещами можно легко и недорого, если вы сотрудничаете с компанией Bistroprint.

Вам нужна печать на кружке? Пройдите на страницу http://www.bistroprint.kiev.ua/pechat-na-chashkakh-i-bokalakh.html