Где купить товары для будущих мам и родителей малышей

Вы здесь

13 Мар 2015 - 07:45
Где купить товары для будущих мам и родителей малышей

На сайте minim.kz есть все для будущих мам и родителей малышей. Став клиентом интернет-магазина, можно сделать беременность комфортной, первые месяцы и годы после рождения - запоминающимися, безопасными и благоприятными для развития ребенка.

Кормление - не только пополнение питательных веществ для роста, но и возможность общаться. В этом разделе сайта представлены молокоотсосы minim.kz/breastpump, стульчики для кормления, стерилизаторы и подогреватели смесей, прорезыватели зубов, миксеры, блендеры, детская посуда, бутылочки и соски, детская посуда и столовые приборы, ниблеры, термопосуда, контейнеры, сушилки, ершики для бутылочек и сосок, нагруднички и аксессуары.

Автокресла - необходимое приспособление для безопасных поездок с ребенком на любые расстояния. Специальный раздел сайта предлагает их, базы для фиксации и аксессуары для детей разного возраста и от разных производителей: Bertoni, Cam, Geoby. Всего 15 производителей, 526 товаров. Пользуясь фильтром, можно задать ценовой диапазон, вес ребенка, вид крепления.

Товары для прогулок от 8 известных производителей: толокары, коляски, люльки, спальные мешки, коконы, переноски, кенгуру, поводки, вожжи, самокаты, велосипеды, вело- и электромобили, санки, снегокаты, уличные комплексы.

Забота и уход - непрекращающийся процесс, поэтому раздел каталога с таким названием самый многочисленный. В нем подгузники, салфетки, антисептические салфетки, детские тальк, кремы, бальзамы, масла, пустышки, футляры, клипсы и прищепки к ним, аспираторы, ватные палочки, расчески, комплекты для маникюра, горшки, писсуары, адаптеры на унитаз, пеленки, клеенки, весы, моющие порошки, средства для стирки и мытья детской посуды, аксессуары. В этом разделе есть товары для мамы: кремы от растяжек, средства для ухода за грудью.

Зайдя в раздел Детская комната, можно полностью укомплектовать помещение для ребенка всем необходимым. Здесь есть кроватки, комоды, мебельные комплекты, столы для пеленания и постельные комплекты.

Раздел Игрушки и развлечения предлагает разные игрушки, корзины для их хранения, книги, спортивные комплексы.

Рубрика Защита и безопасность предлагает радио- и видеоняни, заглушки для розеток, фиксаторы для дверей, мягкие силиконовые накладки на углы стола, защищающие аксессуары для активного отдыха и прогулок.

В разделе Купание есть все для поддержания чистоты кожи и получения удовольствия от процесса.

Одежда и обувь - раздел, представляющий конверты, одежду для мам и детей, аксессуары.

В магазине работает дисконтная программа.