Как осуществить квартирный переезд без забот

Вы здесь

11 Мар 2015 - 12:52
Как осуществить квартирный переезд без забот

Как осуществить квартирный переезд без забот

Ваша жена мечтала о квартире побольше, и ее мечта сбылась? Теперь предстоит переезд в новое жилье? «Компания Maxfort» поможет вам организовать квартирный переезд или переезд квартиры в Киеве легко и быстро!

Как выбрать хорошего перевозчика

Мы рекомендуем вам воспользоваться услугами специальной фирмы, сотрудники которой без труда перевезут вашу мебель и вещи в новое жилье.

Как же выбрать перевозчика, который относится к своим обязанностям добросовестно? Что нужно знать для того, чтобы не попасть впросак? Давайте попробуем в этом разобраться!

Отличная мувинговая компания должна соответствовать таким требованиям:

  • Сотрудники обязаны иметь достаточный опыт в грузоперевозках. Это касается как тех, кто оформляет заказ, так и грузчиков, которые его выполняют;

  • Транспорт должен быть строго специальным, чтобы груз был надежно закреплен, и не повредился во время перевозки;

  • Грузчики обязаны приехать на ваш вызов в точно назначенный час, потому что ваше время – это ценность!

  • Ваш заказ должны обработать в максимально короткое время, предоставив при этом всю необходимую и актуальную информацию относительно перевозки груза.

«Компания Maxfort» знает, как сделать ваш переезд максимально комфортным, и быстрым. Грузчики в Киеве maxfort.kiev.ua/gruzchiki.html стараются работать очень аккуратно, поскольку знают, как для вас дорого ваше имущество.

Как же подготовиться к переезду? Составьте список всех вещей, которые вы хотите перевезти, включая мелкую и крупную бытовую технику, личные вещи, одежду, мебель, детские игрушки и принадлежности. Все это стоит упаковать в чехлы и коробки. Мягкую мебель оберните пленкой или тканью, чтобы она не загрязнилась во время перевозки.

Хрупкие вещи положите в коробки, которые набиты пенопластом и мягким материалом, чтобы избежать их повреждений во время транспортировки.

Как заказать услуги грузоперевозки в Киеве?

Нашими услугами воспользоваться очень просто! Вам необходимо всего лишь зайти на наш сайт http://maxfort.kiev.ua/, и позвонить по номерам телефонов, которые на нем указаны. Менеджеры ответят на все интересующие вас вопросы, посоветуют, какой транспорт лучше всего выбрать. Для того, чтобы ваш заказ был обработан более эффективно, мы советуем вам озвучить вес вещей. Их габариты, расстояние до нового места. В таком случае наши сотрудники смогут предложить вам оптимальный тариф, который вам подойдет.

Услуги грузоперевозки в Киеве maxfort.kiev.ua - ваш правильный выбор! Обращайтесь, мы всегда рады помочь, и сделать вашу жизнь намного проще!

Компания Maxfort.