Центр права "Адвокатский кабинет"

Вы здесь

7 Мар 2015 - 05:19
Центр права "Адвокатский кабинет"

Центр права "Адвокатский кабинет" оказывает услуги физическим, а так же юридическим лицам по делам уголовным, гражданским, ситуациям, связанным с ДТП, жилищным, семейным и трудовым спорам. Девиз Центра: "Компетентность, надежность, конфиденциальность". Арбитражные дела www.advokatgoloveshkin.ru/arbitration/ - одна из специализаций компании. Этот раздел права охватывает судебные споры экономического характера, и те, что связаны с осуществлением предпринимательства.

Специфика арбитражного процесса предусматривает знание антимонопольного законодательства, процедуры несостоятельности бизнеса, существующей судебной практики. В компании этим видом дел занимается команда профессионалов-экспертов под руководством самого опытного юриста. Арбитражные дела в торговле www.advokatgoloveshkin.ru/arbitration/arbitrazhnyye_dela_v_torgovle/ - одна из самых интересных для юристов областей арбитражного права. Для участия в спорах адвокату необходимо знание налогового, административного, финансового права. Ещё одна из услуг - это арбитражные дела в страховании www.advokatgoloveshkin.ru/arbitration/arbitrazhnyye_dela_v_strakhovanii/.

Исходя только из интересов своего клиента, адвокат предпринимает попытки досудебного разрешения спора для сохранения средств клиента. Если дело доходит до суда, адвокат прогнозирует его разрешение и представляет клиенту несколько вариантов возможных решений. Готовясь к слушаниям, адвокат контролирует ситуацию, собирает документы для своевременного внесения правок в правовую позицию.

Право решения по делу принадлежит суду, но опытный адвокат от Центра права гарантирует контроль над процессом, сведение к минимуму материальных потерь и благоприятное разрешение ситуации.

На сайте Адвокатского кабинета advokatgoloveshkin.ru есть телефонный номер и адрес электронной почты для связи с юристами. Среди рубрик сайта:

  • раздел Услуги - представляет полный перечень услуг, которые предоставляются Адвокатским кабинетом физическим и юридическим лицам;
  • Стоимость услуг - разъяснение о фиксированной цене, которая не возрастет на протяжении сотрудничества; полное представление о предстоящих расходах клиент получит до подписания договора; если юрист выполнит больший объем работы, чем предполагалось, стоимость его услуг для клиента не увеличится;
  • Советы адвоката - рубрика, дающая рекомендации по грамотному составлению исковых заявлений, поведению в суде, разъясняет права физических и юридических лиц;
  • Новости - освещение событий из области юриспруденции.

Для клиентов предусмотрены семейные, корпоративные и другие виды скидок.