О наручных часах

Вы здесь

2 Мар 2015 - 18:28
элитные швейцарские часы купить женские золотые часы

Сегодня нередко можно услышать о том, что под натиском гаджетов наручные часы отживают свой век. Зачем, мол, покупать и носить на руке часы, если они есть в телефоне и планшете? Здесь конечно стоит сказать и о тех, кто несмотря ни на что считает хорошие часы необходимым аксессуаром, завершающим образ и сильно влияющим на имидж. Многие из наших современников все-таки покупают наручные часы и считают, что телефон не может их заменить.

Такая покупка сегодня может доставить большое удовольствие, поскольку предложений очень много. Не каждый сможет надеть на свое запястье элитные швейцарские часы www.chistueprudi.ru/shop/, а вот выбрать изделие среди предложений массовых марок может любой из нас. Как сегодня выглядит часовой рынок и какие бренды на нем господствуют писать не будем, поговорим лучше о том, как выбирать часы, исходя из современных требований к таким аксессуарам.

Купить женские золотые часы www.chistueprudi.ru/shop/watch/category-zhenskie-chasi/ или получить их в подарок хотели бы многие, но часто такие изделия приходят не сразу, хотя обзавестись ими у среднестатистической гражданки шансов намного больше, чем стать обладательницей элитных швейцарских часов. Как бы там ни было традиционно производители часов делят свои коллекции на мужские и женские.

Одно из веяний современности — придание вещам и аксессаурам характера унисекс. Есть множество моделей, которые с одинаковым успехом могут носить как мужчины, так и женщины. Род занятий человека часто влияет на выбор часов. Когда речь идет об элитных швейцарских, это правило соблюдается очень строго. Но и при покупке демократичных моделей не стоит забывать о том, что данный аксессуар должен соответствать общему стилю своего владельца.

Купить женские золотые часы и носить их на дачу или в спортзал мало кому придет в голову. Также и с классическими моделями, которые надевают деловые люди, политики, офисные работники. Классические модели элитных швейцарских часом и изделий массовых марок должны подчеркивать деловые качества человека, его аккуратность, хороший вкус и пунктуальность.

Если говорить об облегченных спортивных моделях, которые крепятся на комфортных ремешках, то они подойдут людям, ведущим активный образ жизни и спортсменам-экстремалам. Купить женские золотые часы или элитные швейцарские и надевать их на приемы, хотели бы многие. Изделия из драгоценных металлов становятся не только функциональным акссессуаром, но и ювелирным украшением. Их чаще носят люди творческие, светские львы и львицы.

Дорогие вещи призваны подчеркивать высокий социальный статус своих владельцев. Элитные швейцарские часы из золота могут быть украшены бриллиантами, становясь таким образом настоящим достоянием семьи владельца. Иногда, собираясь на встречу, некоторые деловые люди отдают предпочтение недорогим часам, чтобы не выделяться и сделать комплимент партнерам.

Элитные швейцарские часы — один из самых желанных подарков как для мужчин так и для женщин. Правда, позволить его себе могут далеко не все. Еще один вопрос в правильности такого подарка. Среди наших соотечественников бытует мнение, что дарить часы – плохая примета. Швейцарские часовые компании, конечно же, в приметы не верят и дарят свои вещи знаменитостям.

Нам же, простым смертным, стоит при выборе часов в подарок учитывать не свои вкусы и пожелания, а предпочтения одариваемого человека. Ну, например, если он любит путешествовать, ему можно подарить Timex Speed Distance, в которых имеется не только циферблат и стрелки, но и копас, и GPS навигатор. Людям занимающим посты во власти подойдут изделия из коллекций «Омега» или «Зенит».

Довольно часто сегодня в качестве подарка выступают не шикарные элитные швейцарские часы, а более доступные модели, собранные за пределами Швейцарии, но с использованием швейцарских механизмов.

Наручные часы могут быть механическими или кварцевыми. Разница в источнике энергии. В первом случае это будет пружина, во втором — батарея. Купить женские золотые часы с механическим или кварцевым нутром — решать вам. Кварцевым не нужен подзавод и идут они точнее, чем механические. Более прочными будут часы в корпусе из титана, более престижно смотрятся золотые модели.

Демократичные по стоимости вещи обычно заключены в стальные корпуса, спортивные модели — в пластиковые. Классической формой циферблата наручных часов является круглая. Она дает возможность людям с разным складом характера легко воспринимать ход времени.