Необычный и креативный подарок директору

Вы здесь

2 Мар 2015 - 18:36
необычный подарок директору, подарки директору фирмы, лучший подарок директору

Большинству из нас не раз приходилось искать креативный подарок директору, при этом всегда хотелось, чтобы руководитель был приятно удивлен и остался доволен. Конечно, лучший подарок для руководителя – это вещь, о которой он давно мечтает, а до ее покупки дело так и не дошло. Но не всегда сотрудники настолько хорошо знают своих руководителей, чтобы быть в курсе того, что они действительно хотят получить в подарок на юбилей или по другому торжественному поводу. Выбирая необычный подарок директору, нужно принимать во внимание, что начальник должен искренне ему порадоваться и хоть на несколько мгновений отвлечься от рабочей рутины, повседневных забот и проблем. Но главное – подарок начальнику должен быть необычным и оригинальным, солидным и элегантным независимо от повода, должен подчеркивать его высокое положение и статус руководителя.

креативный подарок директоруПодарки директору фирмы дарят его подчиненные и партнеры, поэтому очень важно сделать так, чтобы ваш подарок не затерялся среди множества других презентов. Правильный выбор подарка поможет вашему боссу прийти в состояние гармонии с собой и окружающим миром, поднимет ему настроение и позволит немного повеселиться. Таким подарком может стать оригинальная статуэтка, выполненная на заказ по фотографии. Такие статуэтки можно заказать на сайте Кукла-Шарж.рф, где имеется прекрасная возможность выбрать эксклюзивный подарок на все случаи жизни. Команда профессионалов Кукла-Шарж способна создать настоящее произведение искусства в виде фарфоровой статуэтки всего лишь по фотографии виновника торжества.

Заказав в подарок шефу фарфоровую статуэтку-шарж, можно не только сэкономить время, но и получить действительно особенный подарок, который доставит много радости и надолго запомнится не только директору, но и другим участникам праздника. Можно не сомневаться, что этот подарок займет достойное место в кабинете шефа или украсит интерьер его дома.

Фарфоровая статуэтка kukla-sharzh.ru/podarki/korporativnye-podarki-klientam/kreativnyy-podarok-direktoru/ – лучший подарок директору, ведь это еще одно подтверждение того, что виновник торжества – опытный гроссмейстер в своем бизнесе, который, как настоящий шахматист,  способен просчитывать все варианты, как настоящий футболист, умеет лавировать и с честью выходить из самых сложных ситуаций.

Портретная скульптура от мастеров Кукла-Шарж будет отличным подарком по любому торжественному случаю. Такой презент подчеркнет уважение подчиненных к лучшим качествам своего руководителя, к его лидерским и организаторским способностям, к его уму и проницательности. В то же время, такой необычный подарок вовсе не выглядит пафосно и напыщенно, он лишь демонстрирует отношение к директору как к человеку.

Подарки директору фирмы должны быть уникальными и неповторимыми, они должны адресоваться конкретному человеку и нести позитивный эмоциональный заряд. Для того, чтобы подарок обладал всеми этими качествами, достаточно найти несколько фотографий руководителя и предоставить их в мастерскую Кукла-Шарж, специалисты которой изготовят действительно эксклюзивный подарок директору фирмы.