Холистики для домашних питомцев

Вы здесь

28 Фев 2015 - 04:35
Холистики для домашних питомцев

Холизм - философия цельности, полноты, о которой говорил еще Аристотель. Согласно этой философии целое - полнее и больше, чем отдельные составляющие. Это понятие сегодня используют производители кормов для кошек и собак. Корма холистики для кошек zoo5.ru/dlya-koshek/holistiki - это полезные продукты супер премиального класса. Они представлены на сайте zoo5.ru, в соответствующем разделе.

Забота о здоровье всеобщих любимцев начинается еще во время выращивания животных, чье мясо предназначено для изготовления кормов. В их жизненном цикле отсутствуют стимуляторы роста, антибиотики и гормоны. Если купить корм для собак холистик zoo5.ru/dlya-sobak/holistiki, можно максимально приблизить их рацион к природному. Корма не содержат растительного белка и химических консервантов, а клетчатка и растительные волокна не содержат ГМО, растения выращены и хранились без использования ядохимикатов.

Преимущества холистик кормов:

  • содержат натуральное мясо, у некоторых производителей - до 70%;
  • содержит натуральные ягоды, овощи, травы и фрукты - томаты, клюква, черника, яблоки, тыква, морковь, ромашка, розмарин, петрушка;
  • не содержат субпродуктов;
  • не содержат зерновых, за исключением коричневого риса у некоторых производителей;
  • не содержат сою;
  • высокий уровень качества и сохранности обеспечивают натуральные вещества - витамин Е, розмарин.

Применение кормов класса холистик обеспечивает здоровье сердца, кожи и шерсти, мочеполовой системы животных, прочность скелета. Высокая цена корма компенсируется тем, что он прекрасно усваивается, животные насыщаются меньшим количеством качественной пищи.

Холистики, представленные на сайте, ломают стереотипы о сухих и влажных кормах, как о неполноценной замене натуральных продуктов - мяса и овощей. Технология изготовления кормов предусматривает минимум тепловой обработки, это сохраняет витамины и микроэлементы натуральных продуктов. Выбирая корм, ориентируются на возраст, вес и образ жизни животного. Все это факторы, определяющие, энергетические потребности организма.

Производители холистиков, представленные на сайте: Grandorf, NUTRA GOLD, NUTRA GOLD, GOLDEN EAGLE, BARKING HEADS, Almo Nature, NOW, Pronature.

На сайте есть полезные статьи и возможность получить консультацию по выбору и использованию кормов холистиков для кошек и собак. Также вы можете ознакомиться с разделом "Видео", содержащим разнообразные советы и рекомендации.