Электронные сигареты в Москве

Вы здесь

28 Фев 2015 - 18:08
Электронные сигареты в Москве

Электронные сигареты - устройства для тех, кто хочет бросить курить в несколько этапов или не собирается отказываться от дымной привычки, но желает сократить вредное воздействие на организм. Миниатюрные устройства точно имитируют сигарету с фильтром, процесс ее курения идентичен привычным всем манипуляциям: неторопливые затяжки, тонкая струйка дыма. Нет только пепла и устройство сохраняет размер, не уменьшаясь в процессе использования.

Никотин, попадающий в организм курильщика электронных сигарет, содержится в специальной жидкости, которой заправляется в картридж. От того, который в настоящем табаке, его отличает чистота и отсутствие вредных смол. Жидкость может быть ароматизирована натуральными или синтетическими ингредиентами.

Магазин электронных сигарет epuffer-rus.ru предлагает возможность электронные сигареты купить в Москве и прочих регионах. В ассортименте одноразовые и многоразовые устройства, картриджи к ним, жидкости, запчасти и аксессуары.

Предложения магазина ориентированы на потребности клиента, использование новейших технологий. Продукция магазина сертифицирована и продается в 30 странах, компания ePuffer имеет десятки патентов в сфере электронного курения. Все жидкости для электронных сигарет которые продаются в магазине, имеют сертификат безопасности USFDA.

Покупатель, сделавший здесь приобретение однажды, становится постоянным клиентом, привлеченный чистотой сырья, сдержанным и элегантным дизайном изделий, отличные вкусовые характеристики продукта, большой выбор и демократичная цена.

На все устройства, комплектующие к ним и запчасти есть гарантия, работает доставка по Москве и в другие регионы.