Срочно получить деньги в долг – оформить кредитную карту

Вы здесь

27 Фев 2015 - 05:33
Срочно получить деньги в долг – оформить кредитную карту

В веке капитализма очень многие живут от зарплаты до зарплаты, и не могут позволить себе накапливать денег для непредвиденных расходов. Поэтому в нашей стране так популярны и востребованы кредиты. Люди берут деньги в кредит на машину, на приобретение или на ремонты квартиры, на отдых и лечение, на бытовую технику и так далее . Кредит настолько популярен, что часто даже расходы на свадьбу берут в долг. Наши банки предлагают разные программы кредитования, на разные сроки и проценты. Бывают даже кредиты с беспроцентным льготным сроком, например, на 50 дней, т.е. если у вас есть возможность погасить кредит в течение пятидесяти дней, то возвращаете ту сумму которую занимали, без процентов. Такой вид кредита называется потребительский, и можно получить сумму до 300 000р. Для получения кредита необязательно ходить в банк. Кредитную карту на 300 000 рублей можно оформлять не выходя из дома, просто подавать заявку онлайн.

Условия оформления кредитной карты онлайн

Итак, если нужен заем без отказа срочно, то есть такие сайты, где размещены условия приобретения кредитных карточек с разными процентными ставками и сроком погашения долга, из разных банков и финансовых учреждений. И онлайн спокойно можно посмотреть, выбрать, и подать заявку. Для получения любой кредитной карточки гражданин должен быть совершеннолетним, и не старше 55-65 лет, у разных банков разные требования. Годовые процентные ставки в лучшем случае начинаются от 11.5% , и порой достигают до 42,5%. Сроки - от 6 месяцев до нескольких лет. Все эти условия зависят от того какую сумму и на какой срок хотите получить в кредит. Почти у всех банков есть льготный срок около пятидесяти дней.

Достоинства оформления онлайн кредитной карты

Первое и главное достоинство то, что не надо выходить из дома, и в любое для вас удобное время можно оформить онлайн заявку на кредитную карту. Заявку в основном рассматривают за несколько минут. Карту доставят или курьером, или через почту, как вам удобно. Также для оформления кредитной карты не нужны справки, документы на залог или на поручительство.

Недостатки онлайн кредитной карты

Самым главном недостатком является то, что относительно большая процентная ставка. Например, если вам срочно нужны деньги на автомобиль, то лучше немного подождать и собрать справки, и получить кредит с меньшим процентом. Если не погасить долг в назначенный срок, то надо будет еще платить штраф в размере от 0.9% .

Комментарии

  1. Аватар пользователя Kartero
    Kartero
    Поэтому прежде чем в банке взять наличные деньги в долг под проценты срочно, тщательно взвесьте все аргументы, чтобы не оказаться в затруднительном положении.