Посуточная аренда квартир в Алматы

Вы здесь

20 Фев 2015 - 18:02
Посуточная аренда квартир в Алматы

Личная поездка или командировка в другой город предполагает комфортное место для ночлега. Гости Алматы не останутся под открытым небом, у них нет необходимости искать свободный номер в отеле. Посуточная аренда квартир в Алматы дает возможность в командировке чувствовать себя в обстановке домашнего уюта, приехав в гости, не стеснять друзей или родственников необходимостью устроить ночлег. Особенно актуальны эти преимущества для путешествующих семьей или коллективом из нескольких человек.

Квартиры, предлагаемые на сайте, имеют разное количество комнат, но все одинаково комфортны. Они имеют свежий ремонт, современную мебель и бытовую технику, чисто убраны и ожидают гостей.

Страница сайта гостям Алматы представляет три типа квартир, которые можно снять посуточно:

  • уютные и компактные квартиры эконом-класса, оборудованные всем необходимым;
  • жилье бизнес категории с более дорогой мебелью и материалами, использованными во время отделки;
  • элитные квартиры с дизайнерским ремонтом, лучшей бытовой техникой и элитной мебелью.

Комфорт такого уровня в гостинице обязательно обойдется дороже. Количество комнат в квартирах - 1-5. На странице приведен перечень улиц, где расположены сдающиеся в аренду квартиры.

На странице есть подробные фото жилья. Нажав на понравившееся, пользователь переходит на страницу, представляющую квартиру. Кроме детальных фото всех комнат, указан адрес жилья, имя и контакты владельца, календарь занятости и условия бронирования. Короткое описание конкретизирует количество жилых комнат, спальных мест, наличие бытовой техники, указывает на расположенные поблизости кафе, торговые и деловые центры. Место расположения квартиры можно увидеть на карте города.

Преимущества посуточной аренды квартир:

  • дешевле отеля;
  • возможность выбрать удобное расположение;
  • возможность забронировать по телефону или через интернет;
  • отсутствие предоплаты;
  • оплата осуществляется за всю квартиру, а не за каждого отдельно.

Арендованная квартира обеспечивает полную свободу, домашний комфорт и экономию средств.

Заходите на сайт, не пожалеете - вы найдёте все варианты, которые устроят вас. В любой ценовой категории: от самых дешевых до самых дорогих. А если вы пожелаете что-нибудь специальное - звоните и вам обязательно помогут.