Где недорого поесть в Москве

Вы здесь

19 Фев 2015 - 08:39
Где недорого поесть в Москве

Мы представляем подборку мест, где вы сможете недорого и вкусно поесть. Всего за 200 рублей вы сможете удовлетворить свои гастрономические желания.

Ресторан «Funky Lab»

Расположен этот гастропаб прямо в центре Москвы. Отличается он лаконичным интерьером: кирпичные стены, на которых вывешены черно-белые фотографии различных знаменитостей, деревянная мебель. Изюминкой заведения является наличие некоторых предметов, необычных для такого места: лабораторные трубочки и колбочки, подзорная труба. Вы отметите царящую тут атмосферу научных открытий: маленький дистилляционный аппарат в качестве комплимента предлагается гостям, фирменный коктейль подают в реторте, предварительно приготовив его в сифоне. В меню вы найдете блюда европейской кухни и авторские блюда. Шеф-повар не боится экспериментировать с вкусовыми характеристиками и текстурами ингредиентов: сочетание тыквы с кофе, превращение свеклы в супе в желе и т.д. До 16:00 на основное меню тут действует скидка в 20%.

Кафе «Мираж»

Интерьер кафе напоминает больше студенческую столовую. Он очень прост: кучно расставленные столы, удобные скамейки и стулья в просторном зале, имитация средневековой кладки. Летом можно отдохнуть на террасе. В меню представлены блюда различных культур, даже роллы, и широкий выбор алкогольных напитков.

Блинная на Воронцовской

Это один из наиболее колоритных представителей советского общепита. Интерьер отличается своей аутентичностью: высокие столы, искусственные цветы, алюминиевые ложки и граненые стаканы. Основным блюдом являются блины, рецепт которых не меняется уже более 50 лет. Также в меню представлен широкий выбор горячих блюд и классических закусок к алкоголю.

Кондитерская «Братья Караваевы»

Эта сеть кондитерских, в которых можно подкрепиться, а не только приобрести продукцию. Для этого обязательно имеется несколько столиков. Выпечка и сладости представляют основу меню, но в нем также имеются и домашние блюда. После 19:00 действует скидка в 20% на все, что осталось.

Кафе «Джаганнат»

Отлично подойдет тем, кто хочется поближе познакомиться с культурой Востока. Интерьер наполнен яркими красками, мебель выполнена из дерева и украшена резьбой, в качестве украшений используются статуэтки индийских божеств. В меню представлены вегетарианские блюда различных культур мира, а также сладости ручной работы.

Очень интересную и, главное, полезную информfцию можно почерпнуть на сайте http://moskva.gde.ru/. Там Вам предстанет огромный выбор товаров, услуг и предложений по недвижимости и многое другое. Заходите - не пожалеете.