Где купить электросамокат в Москве?

Вы здесь

19 Фев 2015 - 05:51
Где купить электросамокат в Москве?

Самокат - известный каждому с детства вид транспорта. Ускоряя передвижение, он требовал от ребенка немалых физических усилий. Более совершенным средством передвижения являются самокаты с электромотором.

Такой самокат оснащен электродвигателем и аккумулятором, доступный диапазон скоростей - 5-45 км/ч. Преимуществом устройства является его экономичность: одного заряда батареи детской модели хватит на пятикилометровую прогулку. На самокатах для подростков и взрослых можно кататься по парку или городу, преодолевая не менее 40 километров без подзарядки.

Самокат с мотором - компактный, экономный и экологически чистый транспорт городов будущего. Для парковки и хранения ему нужно минимум места.

Достоинства электросамоката:

  • экологичность;
  • компактность;
  • экономичность;
  • хорошие скоростные показатели.

Производители обеспечили рынок разными моделями с разной стоимостью и техническими характеристиками. Есть электросамокаты в Москве binola.ru/auxpage_sovremennyj-gorodskoj-elektrotransport-elektrosamokaty-v-moskve/ особо устойчивые, бюджетные, развивающие большую скорость, чем остальные. Можно выбрать самокат с двумя или тремя колесами, с различным ресурсом аккумулятора.

Модели с сидением

Электросамокат с сидением позволит даже небольшие расстояния преодолевать с комфортом, отдыхать по пути с работы.

Тип колес электросамоката:

  • дорожные - для городских дорог;
  • внедорожные - для поездок в парках и по пересеченной местности.

Дорогу в сумерках освещает фара.

Выбрать подходящее транспортное средство с электромотором помогут консультанты торговых точек, знакомые с техническими характеристиками каждой модели.