Заработок на блоге

Вы здесь

17 Фев 2015 - 09:58
Заработок на блоге

Блогун - система, организующая рекламу в блогах. Блоги являются одним из самых популярных продуктов интернета. Каждый пользователь ведет свой или подписан на несколько интересных тематических площадок. Размещая рекламу в своем блоге, его владелец зарабатывает, продвигая товар рекламодателя.

Для успешного и взаимовыгодного сотрудничества автора блога и рекламодателя необходима регистрация в системе Блогун. Для владельцев блогов и предпринимателей предусмотрен свой режим регистрации.

После регистрации рекламодатель размещает свое предложение: описание продукта, максимальная цена и пожелания к контенту. Пройдясь по тематическим блогам, предприниматель выбирает несколько понравившихся и отправляет их владельцам предложение.

Заинтересованный в сотрудничестве блогер публикует у себя в журнале рекламную статью и дает заказчику ссылку на нее. После одобрения работы блогер получает деньги на свой счет.

В системе возможна публикация любого вида контента: текстов, аудио и видеофайлов. На сайте есть полезные статьи, адресованные предпринимателям и начинающим блогерам.