Роскошный отдых в Казахстане

Вы здесь

29 Ноя 2014 - 06:26
Роскошный отдых в Казахстане

Сайт http://8ozer.kz/ принадлежит комплексу Park Resort Восемь Озер, представляющему собой цветущий сад в степной зоне Казахстана. Это уникальное место нравится всем: общительным гостям, не желающим расставаться с шумной компанией, ценителям созерцательного уединения, любителям активного отдыха и релаксации, детям и взрослым.

Летом к услугам гостей крупнейший на территории стран СНГ комплекс бассейнов с шатрами для отдыха и сценой для проведения вечеринок, круглый год - рыбалка и прочие развлечения. Широко известна традиция комплекса проводить турнир рыболовов.

Гости любого корпоративного мероприятия и семейного торжества никогда его не забудут, если событие состоится на территории комплекса. Администрация предоставляет удобное помещение, отвечающее цели мероприятия и берет на себя его подготовку.

На территории парка - компактно расположенный коттеджный городок, живописные озера, комплекс бассейнов, вертолетные площадки, 9 баров и ресторанов с разнообразной кухней, детский городок.

Незабываемы впечатления о сафари, рыбалке, пикниках и романтическом ужине и полезных кулинарных мастер-классах. Это видно по фото гостей парка, размещенных в Галерее сайта. На Карте комплекса видна продуманная и удобная планировка комплекса. Коттеджный городок с 5 типами домов справедливо назван городом будущего. Для собственников коттеджей у администрации много приятных бонусов.

На сайте можно забронировать места для отдыха, достаточно указать даты и количество человек. Если компания большая, желательно информировать администрацию, в скольких номерах гости хотели бы разместиться.

Парк-курорт "Восемь Озер" признан лучшим экологическим проектом 2013 года.