Где купить лампы в Краснодаре

Вы здесь

13 Окт 2014 - 08:32
Где купить лампы в Краснодаре

Осветительные приборы нужны везде, где живет и работает человек. Для каждого помещения необходимы свои цвет и интенсивность освещения. Сайт www.istoksochi.ru/catalog/svetilniki/lampochki/5005/ предлагает не просто лампы купить в краснодаре, а подобрать лучшие светильники и комплектующие к ним.

На главной странице сайта представлен весь ассортимент интернет-магазина по группам. Все для обустройства любых зданий, прокладки коммуникаций, освещения и отделки:

  • Металлобаза - изделия из металла, цветного металла, нержавеющей стали, сетка, профнастил, люки, решетки, художественная ковка, арматура запорная, строительная техника, все для сварки, спецодежда, расходники, краска, метизы и инструмент;
  • Тепловодоснабжение - канализация, трубопроводные системы, арматура, оборудование для котельных, дымоходы, горелочные устройства, радиаторы отопления, счетчики воды и тепла, насосы, установки глубокой очистки, водонагреватели, емкости для топлива и воды, системы для очистки воды, системы садового полива, крепежные изделия, контейнеры для мусора;
  • Большой раздел Кондиционеры представляет оборудование для кондиционирования воздуха различных марок;
  • Электрика - кабели, автоматика, розетки и выключатели;
  • Инструмент - бензоинструмент, электроинструмент, генераторные установки;
  • Посуда - наборы, сковороды, жаровни, ножи, столовые приборы, грили, кухонная утварь, все для уборки;
  • Студия кухни - техника, аксессуары, кухни;

Освещение - оформление праздников светодиодными лентами, аксессуары для них, люстры, бра, настенно-потолочные светильники, подвесные светильники, настольные лампы, торшеры, точечные светильники, светодиодное освещение, технический свет, лампочки, уличный свет.

Каждый посетитель может прочитать историю компании "Исток", информацию о ее партнерах и поставщиках. В отдельный раздел вынесена информация об акциях, которые регулярно проводит магазин - скидках на определенные группы товаров, инструкция по использованию дисконтных карт. Отдельный раздел посвящен и сервисному обслуживанию.

Связь с менеджером осуществляется онлайн, по электронной почте и телефону. Компания предлагает услуги дизайнера, проектировщика, сервисное, гарантийное обслуживание.

А вот лампы из соли от магазина spyleap.ru не только очень оригинальны, но и полезны.