Где купить мебель Restoration Hardware

Вы здесь

11 Окт 2014 - 09:30
Где купить мебель Restoration Hardware

В хорошей мебели сегодня нет недостатка. Тем желаннее становятся эксклюзивные предметы интерьера, мебель и аксессуары в узнаваемом, неповторимом стиле. Сайт http://idcollection.ru/ предлагает аутентичную мебель бренда "Restoration Hardware", которую знают во всем мире.

Лучшим поводом для создания любой компании всегда была нехватка определенной продукции для собственных нужд. Американцу Стивену Гордону нужно было оригинальное оформление для особняка викторианской эпохи. Видя, что достойных дверных ручек рынок не предлагает, Стивен решил основать компанию по производству аутентичной мебели в стиле эпохи, когда на троне была королева Анна.

Задачей дизайнеров компании является разработка уникальных предметов декора по викторианским мотивам. Каждый предмет коллекции - весомый вклад в создание неповторимого интерьера. Аксессуары и предметы мебели имеют аутентичный антикварный вид, но изготовлены в наши дни с использованием лучших натуральных материалов: дерева, стекла, камня, кожи и металла.

Можно с помощью фильтров искать нужный предмет или полюбоваться всем, что предлагает каталог. Здесь легко подобрать интерьерный декор для любого помещения в доме: детской, кухни, прихожей, гостиной. Выбор осуществляется по категориям:

  • Предмет;
  • В наличии;
  • Стиль;
  • Цена.

В магазине есть все от дивана до фоторамки. Наличие - фильтр для тех, кому важно время доставки: товар может находиться в таких позициях - ожидание поставки в Москву, доставка под заказ; есть на складе.

Сайт http://idcollection.ru/ - иллюстрация того, что предметы от Restoration Hardware можно купить и в интернете. Позвонив менеджеру, клиент гарантированно получит консультацию, возможность купить предметы интерьера по хорошей цене. Для любителей оригинальной мебели работает система бонусов.

Комментарии

  1. Аватар пользователя Гость
    Гость
    Здесь ребята возят Restoration Hardware erzoff.com/index.php?id=126