Где купить подгузники в интернете

Вы здесь

29 Сен 2014 - 08:28
Где купить подгузники в интернете

Интернет магазин podguznik.ru пригодится родителям малышей: здесь собрано все, что может понадобиться в доме, где есть маленький ребенок. На отдельной странице сайта представлены различные виды подгузников от всех известных производителей: goon и Pampers, подгузники moony и многоразового использования Непромокашка, Prokids и много других, всего 24 наименования.

Вверху страницы красочный баннер с новостями о новых подгузниках, информация о распродаже и товарах, пользующихся особым спросом.

Сортировать товар можно по имени производителя, цене или популярности. Также выбор можно делать по категориям: трусики, подгузники или многоразовая продукция.

Цену определяет категория:

  • Со скидкой;
  • Новинки;
  • Хиты продаж.

В размерной сетке магазина модели для мальчиков и девочек всех размеров и возрастов.

Возле каждого предложения есть фото упаковки, размер подгузника или трусиков, указана цена всей упаковки и одной единицы продукции. Чем большее количество берет покупатель, тем ниже стоимость.

На странице есть номера телефонов для связи с администрацией, можно заказать звонок, написать на электронную почту, поделиться информацией в известных социальных сетях. На сайте работает общий поиск. У каждого посетителя есть возможность быстро зарегистрироваться для оптимизации процесса покупок. Со страницы с подгузниками возможен быстрый переход в раздел Акции и Скидки, в разделы, где представлена другая продукция для детей: игрушки, мебель, бытовая химия, косметика и детское питание, коляски, устройства для детской комнаты.